/// Марина ///

Ночь прошла и прошла очередная война в моём сознании. Опять во сне воевала с нечестью...откуда у нас подобные видения? И ведь силушка берётся откуда то...и чувствуешь свою значимость)

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

начните класть под подушку, на ночь, по нескольку зубчиков, неочищенного чеснока. Потом результатом поделитесь. Обратите внимание, как себя чувствуют эти зубчики со временем. У меня они в первозданном состоянии, как новые.

/// Марина ///

Это зачем?

Тигр Очень Ласковый.

Чтобы кошмары перестали сниться. Сон был спокойный и ровный.

/// Марина ///

У меня нет кошмаров и я не просыпаюсь в холодном поту...)

Тигр Очень Ласковый.

тогда ладно.

Владислав

Фильмы смотри другие, всю голову пропитала боевиками,играми и прочей хренью иноземной. от того и сны такие. Я с нежность к тебе, не ругаюсь

/// Марина ///

😂😂😂😂😂.....не смотрю и не играю...)

Robert Komnik

...особенно когда сковорода в руке...(в силу характера,вероятно...
Марина !...🌹 🌹 🌹 😉 🍒

Людмила Миронычева

Значит это Ваше предназначение..или,в крайнем случае ,Вам кто-то сильно хочет навредить!!

Виктория Филиппова

- в реале оскорбители САМИ "мрут как мухи" - без моего участия.

/// Марина ///

))) мои не мрут,но жизнь их портится....когда это поняла,стала по другому себя вести ---- отпускать с Богом...

Gia Garsevanishvili

что инкубы достали силы зла не спят а сторожат вас в астрале

/// Марина ///

Ну не в реале же воевать то))

Gia Garsevanishvili

да поумерь ты свю воинственность лучше любись...намного приятнее

/// Марина ///

Да есть у меня всё))) в этом смысле я богатый человек)))

Gia Garsevanishvili

отлично

А Б

за день так навоюешься с нечистью, ночью ничего не снится

/// Марина ///

Крепкий богатырский сон

А Б

просто нечистая после разгона всю ночь строили планы нового налёта на завтрашний день

Александр, Н.новгород

Многие женщины воюют... А, себя осознаёте во сне?

Александр, Н.новгород

Ну, понятно... у Вас всё спонтанно...

/// Марина ///

А во сне может быть по другому?) Попадаешь в какой сюжет,а там сюрприз...и до продумывания особо времени нет...

Александр, Н.новгород

"А во сне может быть по другому?)" - Да, может... если заранее настраиваетесь на осознанное сновидение...

/// Марина ///

Не...не настраиваюсь...читала про подобное. Нееее...не моё так делать)

Всезнайка

По натуре -вы борец за правду. т.е. правдолюб.

/// Марина ///

Ну да .пустомелей не уважаю)

Я По Твою Душу...

В нарде говорят,дурной спит-дурное снит)))

Я По Твою Душу...

Ах это))Ну да,без задних ног))

/// Марина ///

Главное что не копыта))))

Я По Твою Душу...

Я бы давно похвастался))

/// Марина ///

)))))))...юморист

Я По Твою Душу...

Это плохо?Больше не буду.

Николай Грибков

!!!!! Боритесь дальше! Может всю перебьёте.

/// Марина ///

))) благодарю) жизнь борьба)

Эмми

Не нужно принимать психотропные

/// Марина ///

Ох...не смотрю тв, не играю в игры, ничего не принимаю, психически здорова и уравновешенна)

Игорь Ерошенко

Кто то пытается порчу навести ..

/// Марина ///

Да ладнааа)

Игорь Ерошенко

Сходи к бабульке какой ни будь , талисман купи ... , если не поможет - возьми отпуск , съезди на море , отдохни ..

/// Марина ///

)))) благодарю за совет)

Ан
Антонина

А я во сне летала сегодня))))

/// Марина ///

Тоже летаю часто....одна проблема, приземляться не умею, падаю)))

Ан
Антонина

Я вроде нормально приземлилась, еще и с песней😄

/// Марина ///

Ха-ха...весело однако)))

Ан
Антонина

А то😉

.... Реус

поубивать всех монстров.

/// Марина ///

Даааа)

Abstrakt User

А кто вам честь не отдал?

Алексей Пимяков

Бог дает значит воюй

/// Марина ///

Вах как...)

Алексей Пимяков

подскажут

/// Марина ///

Хорошо)

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2018/09/08/2655

Ке
Кеволеч

значит не совсем)

/// Марина ///

Можно я пожалуюсь?) Меня тут к психиатру отправляли..

Ке
Кеволеч

если что то хочешь написать лично мне,то можешь в сообщениях черкнуть

/// Марина ///

Ладно...если ещё обидят,я ещё пожалуюсь...

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2018/08/03/7307

Wa
Wasilinka

Марина,вы крещеная?

/// Марина ///

Конечно

Wa
Wasilinka

Вот мне объяснили так.. когда-то..если человек близок к Богу,его будут одолевать тёмные силы для того,чтоб вы от страха или незнания как вести себя с ними,перешли потихоньку в их мир..то есть перестали верить в Бога..и посчитали,что та сила,темная,мощнее.. именно поэтому снятся такие сны)!

/// Марина ///

Возможно кто то и играет с нашим сознанием во сне...главное уметь противостоять)

Wa
Wasilinka

Верно...а противостояние просто!!...на ночь прочитать молитву..и спите спокойно под охраной Ангела хранителя!!

Звёздный Искатель

Путешествия души.)

Звёздный Искатель

Но таммне всегда же действуешь сам.)

/// Марина ///

Ну есть же возможность управлять своим сном)

Звёздный Искатель

Естественно, но я пока что слишком слаб для этого

/// Марина ///

Ок) желаю быть сильным)

Звёздный Искатель

Да, и это хорошо.)