Светлана Ахмедова

В чём провинился Эдуард Басурин?

Ответы
Николай Симоненко

А кто сказал что Басурин провинился.Басурин ведь не Брежнев,занимать должность до смерти

Светлана Ахмедова

Но не в момент войны...менять должности

Николай Симоненко

Это кто такое сказал." специалист" из ЦИПСО.Басурин был пенсионером ещё до начала спец операции.Да и Донбасс ещё не был Россией

Iv
Ivanpetrov

Он виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Сказал и в лес ягненка уволок

Ел
Елена

Убрали, всех чужаков убирают. Как и Поклонскую. Они свою миссию выполнили.

Светлана Ахмедова

Поклонская и не заслужила должности. А Басурин в самое сложное время работал....надо было с ним по аккуратнее

Ел
Елена

Значит, неугодным стал

Светлана Ахмедова

Обидно за него

Лоуренс Аравийский

Несли правда, то значит, какой-то генерал позарился на его пост

Александр Рюрикович

Скорее всего дело не в нём, а в его должности...

Светлана Ахмедова

и кого на замену?

Александр Рюрикович

Своего кого то...

Слуга Государев

Ни в чем просто есть закон о военной службе

Гриша

тоже не понимаю, столько лет воевал?

Викентий Ви

Это у вас закодированные личности?

Олег Гузенко

Он не свой видимо оказался(((

Гордюшка

политически неграмотен))😜

Светлана Ахмедова

неужели?

Гордюшка

так решили выше))

Котэ Живущий На Излучине

Чьи то амбиции взяли верх

Газинур Шормаков

Это СМИ раздули.работает

Светлана Ахмедова

не....сам Пушилин написал, что тому поступили предложения разные. А Басурин написал, что он сейчас просто пенсионер

Газинур Шормаков

У Пушкина и работает помощником

Газинур Шормаков

Пушилина

Светлана Ахмедова

Басурина позвал к себе Е.Пригожин

Газинур Шормаков

Может быть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ваще молодец. А что с ним

Светлана Ахмедова

стал пенсионером

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну заслужил значит.

Эд
Эдуард

Перешёл на сторону ВСУ?

Светлана Ахмедова

уволили

Эд
Эдуард

Значит перешёл кому-то дорогу. Что не делается,все к лучшему,может и ему в чем-то полегчает?

Олег

Сосиски спер на кухне

Angel Wings

Это что за фрукт?

Angel Wings

Не интересует

Алевтина

А что случилось

Светлана Ахмедова

Лишили должности

Алевтина

У них свои разборки

Алена Вишневская

Не знаю такого

Наталия Евдокимова

Перестал появляться на ТВ. Может быть устал рассказывать о бомбежках?

Светлана Ахмедова

его уволили

Наталия Евдокимова

Ну и зачем Вы задаете этот вопрос, когда знаете, сколько противоречивых мнений по этому поводу в интернете. Думаю, что после того, как за это дело взялся Пригожин, справедливость в кадровой чехарде в новых регионах России будет восстановлена. И, как всегда и везде, человеческий фактор присутствует. Неужели во все ситуации нужно вникать лично Президенту и разруливать их? А Эдуарду Александровичу здоровья, бодрости духа и успехов.

Светлана Ахмедова

А почему Вы так агрессивны. Хочу знать, за что его уволили?

Алена Вишневская

Да кто про это тут будут знать ))

Наталия Евдокимова

Светлана. Пожалуйста, наберите в интернете его имя, почитайте информацию и все вам станет ясно. Либо нужно Вам отправиться в Донецк и задать этот вопрос командованию. Здесь Вам такого наплетут, что вообще запутаетесь.

Николай Смирнов

Своих ставят.

Ivan Kucaev

а что тс ним ?

Светлана Ахмедова

уволили

Ivan Kucaev

по моему оН еврей ?