Рада Рай.

Давно смотрю НТВ и не перестаю удивляться! Как можно , постоянно транслировать криминальные сериалы, где наши прав охранительные органы.не могут. победить мафию. России!!!!!!! нет слов одни эмоции! Где же наша Единая Россия!?

Ответы
Вячеслав Киселев

золотая жила для НТВ. Это раз. И два - преступность нельзя победить в принципе, так как люди всегда будут делиться на нормальных в большинстве, но и на криминализированных в меньшистве, но мешающих большинству.

Фило Софочка

а по каналу Россия 1 одни тупые слезливые сериалы про то,как простушка из Мухосранска выходит замуж за олигарха

Рада Рай.

✌️ ага!!!я её не смотрю только новости ...

Миронов Николай

Все телевидение--- сплошные криминальные произведения!

Александр

Едим Россию она называется...Бон аппети...

Рада Рай.

.......это в Рязань ? что ли ? А едем!!

Сергей Павлович

Сериалы и Единая Россия в разных местах!

Рада Рай.

ну да ....

Василий Гусев

В "Разбитых фонарях" всегда побеждают.

Рада Рай.

....это комедия!!!!! а вот все остальные темы....как в воду глядят!

Василий Гусев

Это точно - комедия, но приятно смотреть.

Ан
Андрей

это что вот я вам рекомедую 5

Ан
Андрей

там круглосуточно след идет

Ник Ци

У власти😄😄😄😄

Владимир Игнашенков

в Госдуме уже ..увы ...(((

Владимир Игнашенков

увы ...увы ...увы !!!!

Юр ..Спб

и у меня снимать

Андрей Гаврин

Да это показуха

Nikola Mahkov

верно-так..

Сергей Биялт

в заднице

Сергей Биялт

показывают такую глупость - мент за свою дочку не может убить всех уродов , ну полная глупость......

Алесандр

на НТВ