Алексей Бученков

Как уговорить? Я сильно хочу на море! Как уговорить на это решение родителей? Может кто пробввал??

Евгений Кучеров

надо сходит к врачу, ссылаясь на астму или что то подобное он должен посоветовать морской воздух, пусть напишет или скажет об этом родителям))))))))))

Ан
Андрей

У Вас есть интернет - ищите сайты и форумы тех, кто был на море в разные периоды, просмотрите все мелочи и составьте план поездки от покупки билетов ( заранее и цену их тоже узнайте ) , до места проживания и цены все . Если все Ваши труды родители одобрят - то будет здорово, сами понимаете, что лишних денег сейчас в семье нет ни у кого и просто так выбрасывать на ветер деньги никто не будет, а интернет поможет выбрать самый экономный вариант отдыха .
Так если в мае и июне можно платить меньше - ещё мало туристов, то в августе уже цены зашкаливают везде и даже за сарай с туалетом типа сортир с дырой платят как за виллу ))

Светлана

Можно попробовать если нет денег на отдых всей семьей уговорить их отправить Вас на отдых в детском лагере (на Черноморском побережье или за границей)

Елена Хлякина

надо им рассказать--что там РАЙ.

показать фото.

помочь ?