Александр Абрамов

Где можно полакомиться амброзией с пиццей?

Ответы
Людмила Павлова

Амброзия - Пища богов, дававшая им вечную молодость и бессмертие (в древнегреческой мифологии). перен. устар. Вкусная, изысканная пища. 🙂 🙂 🙂 понятия не имею ))))

Людмила Павлова

Это где ??? 🙂

Александр Абрамов

Театр Кадышевой. В районе Савеловского. Я не был, только по карте смотрел.

Людмила Павлова

Я там тоже не была увы ))) 🙂

Александр Абрамов

В любом поисковике все найдешь.

Людмила Павлова

Спасибо поищу позже )))

Людмила Иванова

Летом под забором, там, где она растет. Купить пиццу и там, в пыли и пыльце амброзии ее стрескать.

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова. Амброзия - пища богов.

Людмила Иванова

Нет, я Вам на практике, а не в виртуальности предложила. А вообще-то и Третьякова люблю, и про нектар с амброзией наслышана.

Любовь Родина

в краснодарском крае или у норкоманов приятного аппетита Надеюсь завтра вас тут небудет

Александр Абрамов

Не надейся

Любовь Родина

ну и зачем голову заморачивал с таким поиском ещь что дают

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Любовь Родина

ну и пой

Надежда Таневская

Амброзия на небе..., а пиццу можно заказать...а вот как совместить?.... 😄

Александр Абрамов

Ну если формально, то на Олимпе, где жили греческие боги. А совместить удалось Виктору Третьякову в шуточной песне "Экскурсия в рай"

Надежда Таневская

Думаете , стоит послушать...? 🙂

Александр Абрамов

Это любимец всех женщин. Послушай обязательно. Тебе захочется еще и еще. Ты мне спасибо скажешь.

Надежда Таневская

.....послушаю!... 😄

Александр Абрамов

Не теряй время.

Надежда Таневская

У меня его -очень много!!!Еще столько выходных....

Татьяна Гарифуллина

А вы в пиццерии спросите,вам подадут амброзию к пицце!

Александр Абрамов

Твой ответ, наверное, самый удачный, но Это слова из песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Татьяна Гарифуллина

Спасибо!С новым годом! 🙂

Тамара Бабич

Амброзией - на Олимпе. А пиццу с собой прихватить...)))

Александр Абрамов

По сути грамотно, но по делу - это слов из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Тамара Бабич

Не слышала такой.

Александр Абрамов

Набери в Яндексе.

Тамара Бабич

Хорошо. Спасибо!

Галина Хююс

Хотите пищу богов, а заодно и бессмертия? А надо-ли?

Александр Абрамов

Не хочу. Мне не нужно. Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Галина Хююс

Ясно. С наступающим вас Новым годом.Всего вам доброго.

Уральская Рябинушка

Попробуйте попасть на Олимп, амброзия-пища Богов

Ск
Скримчик

Амброзией у богов на Олимпе ...Пиццей в пиццерии

Мария Замятина

Амброзию не едят-это растение алерген для всех

Александр Абрамов

Амброзия - пища богов. Это слова из песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова. Обязательно послушай.

Мария Замятина

Я знаю точно,потому что у меня астма от неё

Александр Абрамов

Я сочувствую тебе. Но имею в виду греческую мифологию.

Мария Замятина

Извини,яне знаю зто

Валерий М

Ну запросы! В сети уж точно не полакомитесь!

Александр Абрамов

Именно в сети. Это слова из песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Валерий М

Сосподвыподвертом как-то питаетесь!

Александр Абрамов

Это шуточная песня моего любимого барда.

Валерий М

Удачи Вам и Вашему барду с амброзиями!

Елена Данилевич

Батюшка, а чем вам наша-то еда не нравиться

Александр Абрамов

Просто, дщерь, это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова. Обязательно послушай.

Елена Данилевич

Да нет, за словами из песни кроются определённые мысли и желания

Александр Абрамов

В песне все объясняется.

Елена Данилевич

Песня поменяла ваш жизненный курс?

Александр Абрамов

Исключено. Ты песню, похоже, не послушала.

Елена Данилевич

Послушаю

Лидия Сеферова

у нас на юге украины амброзии достаточно

Ольга Иванова

Амброзия это же трава,которая обжигает?

Александр Абрамов

Это пища богов

Ольга Иванова

Шутник

Александр Гусев

Амброзия - пища Богов. Так в мифах пишут.

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Ольга Захарова

Ну пиццей в пиццерии.А амброзией ???????

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Татьяна Денисюк

в кустах амброзии, где кто-то порыгал

Время Пошло

Приходи ко мне угощу)))Дедушка Мороз)

Время Пошло

да ужас)

Александр Абрамов

Ты знала?

Время Пошло

Нет конечно откуда мне об этом знать

Александр Абрамов

Хороший 154 самолет. Списывать жалко. Ремонтировать сложно и не ясно как. За 10 минут метал изменил свои свойства. И никто с уверенностью не скажет, как летать после ремонта. Думаю, спишут.

Время Пошло

да уж(

Тамара Губанова

НЕ ПРОБОВАЛА,ПОДЕЛИТЕСЬ,ХА,ХА,ХА!!!

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова. Легко найти.

Тамара Губанова

ХОРОШО,РИСКНУ!!!

Валентина ***

такого никто и не готовит,наверно

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни "Экскурсия в рай" Виктора Третьякова

Валентина ***

ясно. надо послушать