Mar Sir

Как найти работу, если все говорят:"Ваша квалификация слишком высока для нас!"

Ответы
Иван Плотников

Самому создать рабочие места и назначить себя там директором!!Я вот открыл науку новую,назначил себя професором и развиваю её по своему,а когда признают мою науку,тогда значит и статус професора признают автоматом!!!

Mar Sir

Отлично, я все больше к этому варианту склоняюсь. Касательно новой науки, можно и не дождаться признания, а посмертное признание как-то не очень греет! Удачи!

Иван Плотников

Самому создать рабочие места и назначить себя там директором!!Я вот открыл науку новую,назначил себя професором и развиваю её по своему,а когда признают мою науку,тогда значит и статус професора признают автоматом!!!

Рамиль

А мне тоже во многом отказывают,благодаря "квалификации".Соглашаюсь на меньшее! 😉

Катя Корда(Станишевская)

Поменьше рассказывай о своей квалификации, говори то, что хотят от тебя услышать.

Vi Za Vi

сходите в храм и поставьте свечу Богородице.и увидите,без милости не останетесь!

Mar Sir

Спасибо

Елена

значит не стоит туда ходить-Вас не оценят,их уровень слишком низок для Вас

Татьяна

не предоставляйте домумент о квалификации сразу, пусть рюрпризом будет

Nell

пора создавать свой бизнес,:-))))) а вдруг они правы о вашей квалификации!

Mar Sir

Думаю, что правы...

Vsevolod Xxx

а Вы прикиньтесь, как бы это сформулировать, не слишком умным!

Тетя Капа

а вы скажите - я за эти деньги буду работать по 20 минут в день)

Гульнара Эмбердиева

ух ты здорово.можно вам позавидовать,но только без ковычек

Mar Sir

Спасибо!

Angelina Goncharova

Или ищите работу по квалификации , или не заявляйте о ней

Армине Григорян

а вы свою квалификацию чуть- чуть попридержите на время

Mar Sir

Ок, так и сделал, половину резюме вырезал, стало легче.

Армине Григорян

😉 , а потом постепенно, осторожненько, тихонечко проявите себя 😉

Mar Sir

Зачем осторожненько и потихонечку? Я же работу за деньги выполнять буду... Так что главное получить эту работу.

Армине Григорян

ну , чтобы проблем не было , а так вам конечно видней . удачи 😉

Mar Sir

Спасибо!

Наталья Сальникова

не описывать в резюме всех своих качеств профессионала

Ольга Корнилова

пора уже не работать на кого то создать что-то свое

Людмила Кругликовская

Напишите, что вы сан техник и сразу найдёте работу.

Ирина

это так отказывают...ищите и обязательно найдете

Maria Hermann

А им какая разница... Лишь бы отдача была от вас!

Юленька Яланжи

Послать тех кто так говорит и найти работу......

Татьяна Сергеева

согласна со многими, пора начинать своё дело

Mar Sir

Спасибо! Полковник Сандерс основал свой бизнес KFC в 62 года.