Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Бернард Шоу - " Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием ............... ? ."

Ответы
Владимир Ульянов

И не одну операцию. Не важно что сказал Бернард, сегодня для многих это анестезия от болезни ЖИЗНЬ !

Владимир Ульянов

И не одну операцию. Не важно что сказал Бернард, сегодня для многих это анестезия от болезни ЖИЗНЬ !

Владимир Ульянов

И не одну операцию. Не важно что сказал Бернард, сегодня для многих это анестезия от болезни ЖИЗНЬ !

Владимир Ульянов

И не одну операцию. Не важно что сказал Бернард, сегодня для многих это анестезия от болезни ЖИЗНЬ !

Ку
Кудесник

Наша жизнь скучна и однообразна. Но вот приходят они... Первые 150 грамм!!!)))

Ку
Кудесник

Неведение — это первое счастье. А вот за второе место постоянно происходит жесткая конкурентная борьба !!)))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и что же это , по -вашему?

Ку
Кудесник

Даже если ты заняла СВОЁ место под солнцем, найдутся недовольные, потому что ты бросаешь тень на ЧУЖОЕ !!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я достаточно умна , чтобы анализировать всё . что мне говорится - это чушь . и не стоит впредь её кому-то преподносить в качестве истины .

Ку
Кудесник

Сначало -чушь , затем -в этом что то есть ну и потом , да кто ж этого не знает !!)))

Гали Матье

самая лучшая анестезия - героин...

Гали Матье

неа... это просто оГо-гоОооо

Дурноватый Мультиокунь

под названием "смотри как умею"

Дурноватый Мультиокунь

Неее, алкоголь помогает только напорттачить

Karim Карим Shamanov Шаманов

алкоголичка что ли?

Владимир Жердев

дефлорация

Валерий Иванович

разлука

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот здорово ! да ещё и семь - моё любимое число .Спасибо , мой генерал !

Валерий Иванович

Полковник! Но всё равно приятно

Солнышко

Жизнь!...

Граф Мрякула Трансмурлямский

...жизнь?

Михаил М

Свадьба

Ник Ци

...жизнь

Ник Ци

Не знал, но вычислил))))

Ник Ци

Плавал, знаю)))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😲 а-ха-ха-хаааааааааааааааааааа

Юрий Шкворенко

стресс.

Алексей Кожура

жизнь !

Алексей Кожура

Грустить она не думала !)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

где ты такое чудо раздобыл?

Алексей Кожура

На соседней улице !(

Анатолий Рыжак

любовь

Аскар Какимбаев

жизнь ?

Ва
Валера

Жизнь

Ва
Валера

Так покажите себя, в профиль

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

довольно того , что я разговариваю

Ва
Валера

Совет, можете даже не очень громко, я все равно ни чего не слышу

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

жал . так я говорила в пустоту?

Ва
Валера

Ахха, Сара Барнард, великая актриса немого кино

Anatoliy Kofman

жизнь

Anatoliy Kofman

таки делаю

Anatoliy Kofman

мой аргонизм-я и решаю

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да аргонавт . тебе ирешать

Anatoliy Kofman

Ну золотое руно не манит