Валентина Яковлева

Ребята, вопрос не интересный, но насущный.Обнаружила, что у меня дальнозоркость начала развиваться. Можно еще потерпеть или уже к окулисту сходить? Или как-то можно с ней бороться?

Ответы
Петр

Ешь морковь, тыкву и чеснок. А летом побольше черники... Боярышник тоже помогает, но черника надежнее.

Петр

Не вводи людей в заблуждение.

Петр

Не вводи людей в заблуждение.

Петр

Не вводи людей в заблуждение.

Игорь Горелов

Этим занимаешься ты.Да давали лётчикам.Именно для снятия усталости глаз.....

Петр

Лютеин форте - основан на чернике.

Игорь Горелов

Мне сказали возрастное.Но это возрастное в год по о,5 прибавляет.В обязательном порядке к окулисту.

Владимир Илюхин

Есть методы, но они условные. Лучше сходить, посоветоваться. Нельзя запускать.

Сергій

Возрастное, а к окулиста надо, ну хотя бы очки правильно подобрать

Валентина Яковлева

Спасибо

Сергей Кувайцев

экстракт мумиё нужен...........и закапывать

Николай Монаков

Сходить то надо , только это возрастное

Ел
Елена

Конечно к врачу. Очечи нужны.

Александр Майнгардт

проверялись или так решили

Валентина Яковлева

Текст начала отодвигать отглаз

Александр Майнгардт

тогда к доктору и чем раньше тем лучше

Night Hunter

Бесполезняк ... Проверено ...