На
Надежда

У нас одна старуха, видимо по ошибке перепутала чаты, и выставила в общую группу свои интимные прелести, так бабы давай обсуждать - мол страх то какой! А мне интересно, а что у молодых там розы цветущие с картинки?

Ответы
Ас
Асмолов

ничего не понял.бабок и кого угодно навалом

Ас
Асмолов

та какая разница..ты думаешь что мало тех кому она даст??

На
Надежда

Да кто знает

Ас
Асмолов

расскажу.мне пишет девушка.поругалась с парнем.пошла в ларек.рядом 2 мужичка .вобщем она кувыркалась с обоими 5 дней.все бы ничего-но девушке 66 лет

На
Надежда

Да уж

Ас
Асмолов

вот

Валерий Воронов

У старой розы лепестки опали

На
Надежда

Куда они денутся

Валерий Воронов

Ветром времени унесло

Пушистый Инквизитор

Где это у вас?

На
Надежда

Та кая разница, тоже поглядеть хатишь?

Пушистый Инквизитор

Чё я там не видел

На
Надежда

Ну так вот, а для для баб которые обсуждали этот случай прям невидаль какая то

Пушистый Инквизитор

Нестандартный вареник

На
Надежда

Возможно, я сама не видела.... Но не думаю что есть сильно большая разница между молодой и старой... Тем более все настолько разные, что у старой может как раз ещё лучше чем у молодой выглядит....