Человек Рентген

Цены за газ и нефть резко выросли. Вырастет и цена на зерно. Посевная на Украине может сорваться. Украина крупный экспортёр зерна. Впереди резкое подорожание продуктов всех категорий во всем мире, на которое накладывается подорожание топлива и электричества. Спасибо вам воюющие?

–8
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Вообще то цены на энергоносители пошли вверх уже давно, до боевых действий из за непродуманных решений ЕС, на войну не нужно списывать просчёт своих руководителей, в любом случае вам больше не видать дешёвых энергоносителей, поэтому подорожание всего обеспечено

Слава Тобин

Не надо паниковать,, русский гарод и не то переживал !! Пережтвем и это !! Пережили голод 1947 - 49 ,,, то была тяжелейшая война, ,,а хохлов поставим на место и жизнь пойдет своим чередом !!

Человек Рентген

Ты бот

Слава Тобин

Я древний, пережил ВОВ, голод, голод при Хруще , да многое и чего ;; выжил и сейчас еще живу и неплохо !!

Слава Тобин

А ты ДОЛБОЕБ неграмотный !!

Человек Рентген

У тебя в каждом предложении по несколько ошибок😄

Старый Волчара

вы слепы, при чем тут война вообще, голодовка давно спланирована, потому и коронавирус пошел на спад, кстати войнушка тоже это давно спланирована и не Росией и не Украиной

He
Helen

Вчера тоже об этом догадалась, уж слишком всё слажено и по ноткам. Полки пустеют, как в сказке, корова слизывает

Человек Рентген

Это ясно, что все войны планируются в Пентагоне.

Кр
Криксик

ну трендец, украина ведь единственный в мире производитель зерна, теперь весь мир без хлеба останется...видимо, придется масло мазать прямо на колбасу

Человек Рентген

России запретили продавать. В сумме это много

Кр
Криксик

кто запретил то?))) америкосы и европа?))) других стран что ли больше нет, смешно даже, как дети

Наталья Демешина

Спасибо Америке нужно сказать...это они пострекали Украину и сейчас всё продолжают в том же духе...Америка скоро развалится ...за всё зло нужно платить!

ОК
Ольга Колесниченко

Хлеб дороже хлеба не будит . Кубань на протяжении многих месяцев отгружает зерно на вывоз Вот теперь наконец все будит дома

Че
Человек

Впереди Великое бедствие которое не было с тех пор как существуют люди. А затем Армагедон и уничтожение зла на земле.

Fedor Shkenev

Если наши власти сумеют удержать жадность экспортеров и закрыть внутренний рынок-то у нас всего хватит.

Акакий Акакиевич

Кто-то вводит санкции против самого большого экспортёра пшеницы. Спасибо там не забудьте передать

Человек Рентген

Им пофигу

Marina Zhuravleva

КАКОЕ ЗЕРНО КАКАЯ ПОСЕВНАЯ МЫ ЧТО ЧТО ТО СЕЕМ ВСЕ ПОЛЯ ПУСТЫЕ ОДНИ КИТАЙЦЫ РАБОТАЮТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ

Тамара Гончарова

Да там по полям столько железа теперь валяется, попробуй вспахать. только озимые взошли.

🇷🇺 Анжелика*

Если бы только железки! Там херои все минами начинили, подарки своим согражданам оставили

Тамара Гончарова

Да уж...

Миша Чернов

о как ! да ты прям манипулятор! ваще то цены на жорево- уже 1 год растут как на дрожжах.

Валериан Загородний

Америке и Евросоюзу низкий поклон за экономический крах мира! Доигрались, сволочи!

Человек Рентген

Только им

Ва
Василий

Украине - кирдык.... Российская часть ещё выживет. А на другую слетятся за долгами

Человек Рентген

Долги простят

Ва
Василий

Понимаешь.. Просто так не простят..
В 1960-х годах мы помогали Кубе, а взамен - сигары (отличный табак), ром.
В 80-х строили Асуанскую плотину и получили бальзам "Абу симбел", "Алжирское" вино..
За всё надо платить...

Валерий Ратников 🇨🇳

а его не было последние 30 лет? Куда же без подорожания вечного при капиталистах.

Dobriy

Ты можешь что-то изменить? Сомневаюсь... А к чему тогда эти вбросы?
🖼

Человек Рентген

Вижу ваши мозги бабуся и на него направлен вентилятор. Охлаждаете или от запаха избавляетесь?

Виталий...

Пока орки воевали, ихние зарплаты упали в три раза!)..это ж какое кидалово..)

Io
Iosef

У меня таких никогда не водилось..

Виталий...

Радует..за свой народ, что нет таких неадекватных)

Io
Iosef

Да брось, неодекватных у вас полно..даже ООН это признало...а вот мифических друзей среди вас у меня действительно не было, только настоящии..

Виталий...

Даже ООН, это ты про рфию одну!?)..и друзья такие же...)

Io
Iosef

Ой прости спутал это данные ВОЗ)...можешь погуглить)

Елена Мазырко

Так договоритесь уже о мире, пойдите на условия России. И всё прекратится.

Михаил Румянцев

При чём здесь воюющие? Виновны те, кто затеял войну, кто послал воевать.

Геннадий Попов

Это народу война беда, а торгашам и политикам она почти как мать родна