Таня !

Можно ли изучить человека зная его только на спрашивалке?

Ответы
Дэн

Попробовать можно.. Изучить его вопросы, ответы, комменты здесь, и исходя из этого в целом можно сложить общую картину что это за чел.

Таня !

Верно, чуть чуть можно узнать

He
Helen

Здесь мы общаемся сознанием. Учимся друг у дружки. Изучать можно только себя, люди, как зеркала и проводники к себе-же.

Таня !

Хороший ответ

He
Helen

Спасибо.

Собеседник

Наверное можно ,если вести переписку какое-то время и человек будет о себе рассказывать.

Таня !

Чуть чуть

Прохор Молчанский

Думаю, что нет. Человека понять, надо с ним пожить, какое-то время. Я это испытал на себе.

Таня !

Конечно нет, не узнаешь

Прохор Молчанский

Вот , старайся опробовать всех, прежде чем принять решение.

Таня !

Какое решение?

Прохор Молчанский

Решение, стоит ли с ним продолжить отношения.

Надежда Борисова

При долгом общении конечно все возможно,и то полностью открыть человека невозможно,

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..вот так прям подробно нет...всё же надо общение в реале
а поверхностно,можно...

Таня !

Согласна

Я-
Я-Искал-Тебя

хотя бы,в отношении поведения можно сделать какие не какие выводы в адекватности))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только с кем очень тесно общаешься, и то не полностью, только то, что не скрыто.

Ba
Baltico

Изучить поверхностно только....а глубоко мы и своих родных изучить не можем

Ол
Олег

по диалогу только психологический портрет, поступков то не увидишь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все можно... особенно выдавать желаемое за действительное))

Александр К.

Полностью- нет! Вот и сегодня мне новость открылась! 😂😂

Александр К.

Фигасе! Для меня было бы проблемой.. все одной рукой((( дай, я тебя пожалею! ,🤗

Таня !

Да, это проблема, но уже даже привыкла

Александр К.

Как сломала то? На мотоцикле гоняла?))

Таня !

Бежала на ногти, в итоге ни ногтей ни руки

Александр К.

Красота, конечно, требует жертв. Но не таких же!,🙄🙄

Александр Романов

Вы уверены в том, что здесь все говорят правду о себе?

Таня !

Не уаерена

Александр Романов

Вы ответили на свой вопрос. Даже при живом общении сложно понять что за человек. Здесь подавно.

Таня !

В том то и дело что человек загадка и всю жизнь проживёшь и не узнаешь

Александр Романов

Ну вот. Поэтому общаясь виртуально, невозможно понять человека. Если он конечно не кристально честный. Но таких мало.

Таня !

Ну самую малость можно чуть чуть

Александр Романов

В принципе можно.

Warlock

...Вряд ли.. Постоянно "шифруются"..Изучать нечего..

Warlock

...Нет.. Я бы почувствовал..

Таня !

Так просто уйти сложно обязательно возвращаешься

Warlock

.....Не надо меня связывать с криминалом..

Таня !

😂

Warlock

..Я не возвращаюсь..Убиваю на расстоянии.. Даже могу и не знать, что сдох..

* Александр *

Если хороший психолог и долгое общение, то можно.

Таня !

И то чуть чуть

Алексей Генералов

Зачем это надо. Открой учебник истории и изучай.

Ал
Алекс

Можно, но с некоторой степенью достоверности

Игорь

Конечно. Пока не захочешь узнать поближе).

A Lina W

Можно создать впечатление,но не изучить

Таня !

Да

Андрей Григорьев

Можно, и нужно. Но не всегда правильно...

Слава Касьянов

Ну я же кое что уже о тебе, Танюша, знаю!

Таня !

Интересно знать что?