Ира Фоменко

Что заставляет красивых, успешных и умных женщин проводить в спортзале или на йоге все свое свободное время?

Ответы
Alenochka Vikulova

На йогу ходить христианке вообще грех.. А лично я в спортзал хожу только из-за контракта с клубом(бокс). А вообще не знаю, я пока ещё не успешная

Юлия

странно-как это все время свободное-там занятия по времени 3-4 раза в неделю по полтора или 2 часа-смотря чем занимаешься...это нормально..

Наталья Лопатина

Больше заняться не чем, от скуки с ума сходят. Лучше бы в доме порядок навели, да мужу вкусный ужин приготовили,да детям носы умыли......

Светлана Швецова

Чтобы стать еще красивее, успешнее и умнее! В наше время безупречная внешность становится просто необходимой для успешности.

Вася

не знаю насчет ума, но красивые, а соответственно успешные они становятся, как раз потому что в зале тренируются

Наденька

Молодец!, верно говоришь)

Ги
Гита

Это просто заложено в подсознании и без этого уже просто нельзя обходиться это тоже своего рода привычка

Вя
Вячеслав

одиночество,они настолько успешны умны красивы и рациональны что на мужчин у них нет времени.

Ма
Майя

Дак чтобы такими и быть, в бигудях что ли дома сидеть и жиреть? Как больше половины страны

Анна

Не все, три тренировки в недклю, для подлкржания отличной фигуры и тонуса, достаточно

Маргарита Нуруллаева

Я посещаю йогу,но при этом не все свободное время отдается этому. У меня трое детей.

Ира Фоменко

Отлично

Они успешные потому, что умные, а красивые, потому что спортом занимаются

Многих спорт расслабляет

Александр Гримайлов

и отвлекает

Точно....и развлекает

😉

Влад Чепкасов

лучше так, чем диета. здоровый образ жизни - это хорошо в любом отношении!

Ира Фоменко

У некотрых сильная фитнесс-зависимость

Влад Чепкасов

надо же - не знал! ну, лучше фитнесс, чем алкоголь!

Алия Акманаева

дисциплина к себе самой , а иначе она не была бы красивой, умной, успешной

Александр Елагин

да затем что жаба чпокнула гадюку конкуренция задает бешеный потенциал

Наташа ...( Ноябрьск)

состояние организма.....сильной надо быть ....и душевное равновесие ....

Тамара Печенева

Наверное желание быть безупречной( ну или познать себя и свои силы)

Buyun Black

...чтобы на мир посмотреть,и себя показать,такую успешную и милую!!!

Айжан Абдубаитова

Желание продлить все выше перечисленное , ведь ни что не вечно

Ваня Ламинский

стремление быть красивыми, успешными и умными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Овчинникова

Потому что мужика нет рядом!

Ваня Ламинский

вариант про мужика тоже ок!!

Мандарин

желание оставаться красивыми, успешными и умными женщинами

Ира Фоменко

Одиночество

Мандарин

я так не думаю