Наталья Левина

Суши любите?

Ответы
Владимир Храмов

нет. Лучше рыбную консерву съем. Подсадили всех - китайские гороскопы, японские суши и пр. А ростигайчик не хотите-ли?

Язва Сибирская

Я могу конечно съесть суши могу даже сделать физиономию что мне они нравятся но на самом деле абсолютно равнодушен

Olga Tzanedaki-Кравченко

скажем так: с ума не схожу..но частенько себя балую..потому как удобно...и быстро.

Тимербулатов Рамис

Нет ,его в Японии делают из свежевыловленной рыбы ,а не как у нас тухлой

Ол
Ольга

Я больше люблю роллы - разновидность суши. С креветками в основном

Святослав Зонтов

Обожаю суши и роллы . Нравится почти вся кухня в сети ресторанов Пекин .

Святослав Зонтов

Что заставляет вас не спать ?

V/
V/S/G/

ни разу не пробовал...как то напугали..меня ...так и не пробовал и не хочу

Александр Захаров

Чтобы их " любить", надо побывать в Японии. В СНГ их нету. Настоящих.

На
Настасья

равнодушна к ним. А вообще не люблю рыбу и все, что связанно с ней!

Чужой

Суши, роллы, сашими ем только в Японии, в России этих блюд нет.

Vladimir Iremadze

Нет, не люблю чужое кухню. Кроме Грузински и рускоу-краински.

Олег Быстров

как то равнодушен ..я сам себе готовлю -все что мне нравится

Ар
Архип

Да! Очень сытные. Купил пару корытц и можно 2 дня питаться

/\/url@/\/ Eit]{@zi/\/ov

нет потому что у нас мутят хрень а настоящее я бы с по ел .

Александр Локис

упаси бог щас в холодильнике целый контейнер пропадает

Откорней Докончиков

это склизкое рыбье в недоваренном рисе с листьями?

Кт Мпо Ду.

Нет. Потому как по вкусу они между хренью и хуйней.

Михаил Леонтьев

люблю, но как и большинство россиян только роллы

L*
Lino ***panthere***

мы в КЗ тоже ими в основном увлекаемся!

А Задрали Все!

Рыбу люблю. К рису равнодушен, если это не плов.

Зоя Майстренко

Ни разу не пробовала и не хочется почему-то.

Ир
Ирина

Здравствуйте! Суши люблю. Вегетарианские.