Екатерина Григорьева

А Вы бы рискнули сдать ГТО ? Насколько они будут отличаться от показателей 25-30-летней давности ?

Ответы
Сергей Павлов

Вообще то нормы ГТО и тогда рассчитывались именно на молодёжь,в свои 46 я их просто не сдам

Екатерина Григорьева

Я не про нормы говорю, апро личные показатели. например, мои были выше норм.

Сергей Павлов

И мои тогда были выше нормы...

Екатерина Григорьева

http://24gto.ru/standards/

Artur

Если в нормах сделать скидку на возраст, с удовольствием попробовал бы

Евгений Терехов

Через 200 метров бега повезут в реанимацию.Это в лучшем случае.😆

Zl
Zlata

Сначала нужно ознакомиться с нормативами,а потом и отвечу.

Александр Митич

30 лет назад я бегал по дорожкам Нижнего парка, а теперь....

Александр Митич

ну да же ж!!!....

Екатерина Григорьева

Я тогда ещё пионеркой была.

Александр Митич

...успела...

Владислав Афанасьев

бгггг, а) я уже старый, б) у меня их вообще никогда не было)

Андрій. Ми З України!

😆 😘 🖼

Де
Дед'уктор

Сильно будут отличаться. И вряд ли сдам.

Yuri Kozhevatov

Чуть ниже...но можно...похудеть только

Бахром_С

да. Не будут отличаться -я уверен

Сергей Богатов

Будут.Но еще кое-что могу.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы их сначала создайте.

Сергей Борисович Пилюгин

Этот дядя знает, что такое нормы. Они с потолка не берутся, нормами СССР пользоваться глупо, а новые не приняты. Значит нет норм, можете для себя принимать нормы СССР, но для эрэфии это фикция. Будет напечатан закон, будут нормы, а пока их нет, и даже не как бы.

Екатерина Григорьева

http://24gto.ru/standards/

Сергей Борисович Пилюгин

Это фикция, вы ссылочку на закон киньте, понимаете, министерство образования и физкультуры, это не шарашка, типа этого сайта, что принято законом, то принимается и выполняется.

Екатерина Григорьева

Понятно. Вместо того, чтобы сказать НЕТ, НЕ СДАМ --лучше языком трепать ..

Сергей Борисович Пилюгин

Я сдавал нормы СССР, будут нормы для граждан эрэфии, сдам, пока нет норм и разговора нет.

Василий.

Нормативы по возрасту.

Марат Ахмедов

количеством желающих))