Пушистая

Есть здесь кучка троллей, которые ходят друг за другом и стебутся....со стороны это выглядет так...подошли гопники к перспективному парню, постебались, сами над собой поржали и ушли...ведь так?

Ответы
Олег Онищенко

Ни кто ни разу не троллил, поэтому не судья. Стычки были и это занятно и разгоняет кровь. Но если тролль умный и жесткий, то даже очень весело и познавательно с ним общаться! А туповатых троллей забавно подкалывать, они задним умом понимают, что из подкалывают, но в чем, не догоняют. Поэтому злятся и пишут грубости и гадости , ну весело же !!! ? 😎 🥀

Владислав

со стороны всегда что то выглядит не так,ведь это только со стороны,проблема не обойдена вокруг,а со стороны с ограничеммым количеством данных всегда что то мерещится

Олег Глужецкий

Ну а что вы хотели задавая серьезные,личные вопросы "в толпу"?!Следовало ожидать...Не все ведь здесь что бы кого либо поддержать,или что то "путевое" посоветовать.

Пушистая

У меня нет здесь личных вопросов

Олег Глужецкий

Ну так а над не серьезными почему бы и не постебаться?!Время убили,и то хорошо.

Пушистая

Зачем задевать личность тогда? Пусть над вопросами стебутся

Олег Глужецкий

Ну да!На личности переходить-эт уже перебор...Тут я с вами согласен.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Отлично. Мне часто говорят, ну где же твои дружки??? А потом все равно психуют, срубают диалоги, удаляют профили, создают про меня вопросы))) Какая кучка-то?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О, я кажЫсь понял))) Меня хотят сместить с трона 😁 🤣

Пушистая

А ты здесь славу словил?😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Боже упаси))) Пытаются вручить постоянно, но я отказываюсь 😁

Встречный Ветер

ну допустим подошли. ну допустим постебались. а что же этот... "перспективный"(интересно в чём у него перспективы) парень? как себя повёл?

Наташенька

Так. Причём стёб у них достаточно приметивный...но они ржут. Сразу пословица вспоминается :" Смех без причины-признак дурачины))

Пушистая

Умничка Наташа👍

Алексей Неважно

Тут по мимо тролей есть куча ыанатиков, шизофреников, да и просто глупых людей с раздутым до небывалых размеров самомнением

Пушистая

Куча

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на улице не бывает проблем с гопниками если ты амбал, в интернете не бывает проблем с троллями если мозги работают

Пушистая

Та вы шо? Я должна противостоять против мужика? И кто я буду? Мужланка?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в интернете все равны

Пушистая

Ясно

Носок В Варенье.

вы сами даете повод что бы над вами стебались..вы сами выбираете быть жертвой....не унижайтесь и не будете унижены

Пушистая

Ты чё обкуренный? Я здесь никого не трогаю....если ты меня на эмоции выводишь то зря....мне пофиг....успокой свою печень

Носок В Варенье.

не тыкайте мы с вами не друзья пока...вот вы и показали свое воспитание...это не удивительно что вас обижают.....вы сами прям просите что бы вам нагрубили...баба бык одим словом..чести вам это не делает...да я сказал грубо но к сожалению это правда...

Пушистая

Ступай с миром клоун

Носок В Варенье.

если я буду в ответ вас оскорблять тогда чем я лучше вас?поэтому не дождетесь...ничего жизнь научит вас быть вежливой..еще заплачете горькими слезами..главное что бы не было слишком больно...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Недотролль, словоблуд обыкновенный))) 😄 non-trollis verbalis ordinarius))) 🤣

Роман Лобанов

ничего вы в троллизме не понимаете - люди наполняются чувством собственной значимости, не мешайте им)))))

Пушистая

Буду мешать)) буду троллить))

Роман Лобанов

а не проще просто послать, а если не поймут, то на отдых, в чс?))))

Пушистая

Сначало протроллю а потом в чс))

Елена Любимова

Я даже не знаю Юля😊Я если что-то вижу такое,сразу в лоб спрашиваю,тролль что ли,троллишь и всё.Тишина.

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо таежная елочка за теплую улыбку

Пушистая

Ой спасибо...приятненько😋

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто юля ато както не удобно послал таежной елочке а она свами делится собралась

Елена Любимова

Конечно,я же не жадина!😄И гостеприимная.

Звездочет Дальнобой Торонто

так таежная елочка я тоже не жадный

Максим К

Я тролль в некотором роде. Но интересных собеседников тут так мало, а быдло троллить неинтересно.

Пушистая

Ясно

Максим К

Ну вот об этом я и говорю

Юрий Николаев

что то похожее в этом есть!
вот только слово Тролль - как то обидно звучит... А так согласен...

Юрий Николаев

поясните! Может я не так понимаю это слово...

Пушистая

Тролли это злые люди, которые хамят в ответах

Юрий Николаев

тогда я добрый тролль, который на чужом вопросе просто зависает иногда... Без хамства....

Пушистая

Отлично

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...СОГЛАШУСЬ!)))

Пушистая

Спасибо))

Genadij Kozlovskij

Не замечал таки.х здесь... Есть просто не воспитанные хамы, да еще и закомплексованные...

Юрий Буторин

А какие требования вы, Юлия, предъявляете к парню, чтобы он стал для вас перспективным?

Пушистая

Что бы держал свои эмоции при себе

Юрий Буторин

Только ответил на эту тему:

Юрий Буторин

Okcana онлайн:
Самообладание - это когда вместо того чтобы повысить голос. .приподнимаешь бровь?

Юрий Буторин онлайн:
...и морщишь губу над клыком.

Пушистая

Но вы как то матом ответили на мой вопрос....поэтому я вам так и ответила

Юрий Буторин

Я культурный и очень, очень, очень (три ВО) образованный человек. Вы явно меня с кем-то путаете. А что касается мата, то я даже слово ж... произношу как "то место, где спина раздваиваясь, теряет своё благородное название".

Раш

Но жутко гопота не любит, когда обратка прилетает. Тут они лихо про чс вспоминают)

Пушистая

О да) и жалуются сразу)) и админу скрины высылают...типа посмотрите это чел меня обидел😁

Раш

Наверное так и есть)

Stormbringer

Да , подошли , по мордам получили , им напихали по гланды и удалились весело хрипя.

Пушистая

В жизни бы так и было...но здесь ему не настучат...поэтому и петушатся

Stormbringer

Да ну их.... они того не стоят .

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Целые кланы есть . По чатам шарятся друг за другом , как шакал Табаки за Шерханом

Пушистая

Вот вот....пока одному придумаешь что ответить...там уже куча комментариев)) так не честно....все на одного

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ещё и наглости набираются стебаться над тобой , обсуждая открыто всё .

Пушистая

Убогие)

Гаврилов Александр

почему обязательно к парню?
а всё остальное так
злобный ответ , как триггер