Леди Шелезяка )

Вот почему у всех еда в д***** превращается в кишечнике, а у меня - уже в сковородке...?

Ответы
Татьяна Архипова

Бросьте это неблагодарное занятие! Сейчас все можно заказать на дом! кушайте пищу , приготовленную специалистами1

Леонид Литейный

Вы опередили космонавтику! Там давно хотят кормить астронавтов- д******

Кот Макси

Элькааа! С Новым Годом! Покормишь? 🌹 😘

Леди Шелезяка )

))И тебя с Наступающим !!!Покормлю но не тем что на сковородке ))

Кот Макси

Конечно! Я уверен - у тебя так не бывает!

Kaа

видимо у тебя ускоренный обмен веществ