♛ О*Contra Spem ♛

Вопрос не всегда заканчивается вопросом .. Однако , ..мы задаём мысль... которая волнует нас и на которую мы ждём откликов ... нужного ответа ... Здесь есть пара-тройка людей , у которых не достаёт ума это понять ... требующих , как лесные жители .. сайтовского вопросительного знака ... Вы все ставите вопросительные знаки ?

Ответы
Ан
Ангел

Примерно так. Но, впрочем - это малость,
Фантазиям подобным нет числа.

Владимир Никитенко

А чего бы и не поставить этот знак? Рука не отломится,делов то.

♛ О*Contra Spem ♛

не поставлю принципиально ..никому в угоду

Владимир Никитенко

Нет так нет,Вам виднее.Удачи.

♛ О*Contra Spem ♛

адиос

Владимир Никитенко

Пакеда.

Женис Куттыкужанов

Нет. Только восклицательные!

Alisa.komar_2014

Вы тоже поставили этот знак

♛ О*Contra Spem ♛

на данный момент .. принципиально

Галина Мамаева

Это правило спрашки!

♛ О*Contra Spem ♛

ну и что ... допустим , многие публикуют стихи - плод своих душевных мук .. люди .. не требуют вопросительных знаков

Светлана Филюкова

я только отвечаю.

♛ О*Contra Spem ♛

понятно ...

Антон Бирюков

нет

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо за ответ

Антон Бирюков

пожалуйста