Пе
Петровна

Говорят, лысые мужчины носят парик наизнанку...?)))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Кошмар!Какой парик!Да ещё наизнанку.Побрился и всё!Тебе легко,свободно и чисто!Знаю по себе уже десять лет!

Михаил Леонтьев

человек рассеяный на улице бассеяной, кому сковорода, кому парик наизнанку

M.
Mahajan .

Наверное, у меня с шевелюрой все отлично, лет эдак через 30 точно скажу...:-).

Голубая Рыбка

а я слышала - лысеют потому, что умные волосы покидают глупую голову ((((((((

Mtsxeteli Mtsxeteli

Говорят,что кур доят,а лысые мужчины в большинстве к парикам равнодушны

Юр
Юра

вполне возможно,но какая же должна быть голова размером без парика?)

Юр
Юра

вполне возможно,но какая же должна быть голова размером без парика?)

Владимир Латынцев

В Москве кур доят , а в Сибири медведи на трамвайных путях гадят ?

Константин Шерин

возможно а вы согласны что все умные лысые но не все лысые умные?

Анжелика Конюшенко

Что же молчите если знаете)) Подскажите им , они его вывернут)))

Кактус Цветущий

говорят в Москве кур доят, только никто не видел. А, Вы видели?

Надежда Бохан.

Не знаю такого еще не встречала, что- бы проверить эту теорию.

Александр Носенко

Врут у меня есть друг,после сник головы смотрели не увидели..

Миляуша Габидуллина

НЕ ВИДАЛА МУЖЧИН В ПАРИКАХ, ЕСЛИ ВИДЕЛА ЛЫСЫХ-ТО БЕЗ ПАРИКОВ

Татьяна Бредихина

наверное, у них очень чешется голова от внутренних волос

Realistka

какой изысканный вкус! А бородатые надевают его на рожу?

Надя Тимофеева

В парике или без парика главное доброта и верность!

Светлана Таран

зачем голову парить, мозг лучше в холоде работает

Ксю ...........

)))))) смешно конечно..но никогда такого не замечала

Алена Борисова

это умные волосы покинули дурные головы)))))))))))