Dastan-Prince Of Persia

Ты скажешь, эта жизнь -- одно мгновенье. Ее цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведешь ее, так и пройдет, Не забывай: она -- твое творенье.

Ответы
Фатима Гатаулина

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Виола Немыкина

Коль день прошел, о нем не вспоминай,

Пред днем грядущим в страхе не стенай,

О будущем и прошлом не печалься,

Сегодняшнему счастью цену знай!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив;

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

Не бойся козней времени бегущего,

Не вечны наши беды в круге сущего.

Миг, данный нам, в веселье проведи,

Не плачь о прошлом, не страшись грядущего

Любовь Гаспарян

Мы можем только немного приукрасить нашу жизнь. Все остальное в нашей жизни от бога и от того как жили наши родители иих родители. Поэтому каждый человек проживая жизнь должен знать, что как он живет и относится к людям так и к его детям и внукам будут относится люди и бог. А стихи прекрасные. Правда не знаю кто автор.

Светлана Белугина

вот именно пройдет она, как не цепляешься взывая к Богу и не мое творение она, а высший дар и так ее немного. и от судьбы своей не убежишь все распланировано наперед известно, ее конечно надо бы ценить, зла не желать, прожить легко и честно

Helena Korolevskaya

Вполне с вами согласна. Жизнь - это как картина, а человек её художник, как нарисуешь, таково и будет творение !

Dima_1_Го

Смотря кто, будет тебя вдохновлять, с кем поведёшся так тебе и надо, это просто красивая поэзия

Jo
Joke.super

Из "АБВГДейки": "...Дважды два - четыре, а не шесть и не семь: это ясно всем!..."

Ba
Bachigins

За это мгновенье надо построить дом,посадить дерево и выростить детей.

Ольга Ильина

Что бы ни происходило в настоящий момент, всё является необходимым.

Manshuk Mambetova

Да это так, жизнь мимолетна и каждый день со своими сюрпризами и.....

Рафаил Файзуллин

Не может быть, не мог я такое натворить, таланту бы не хватило)))))))

Наташа Китаева

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно

Лариса Басипова

Да. каждый живет так. как хочет. Человек сам творит свою жизнь.

Elena Rosior

если бы только мы её творили -- но есть и Те , кто кашу заварили

Ришат Фазылянов

согласен

Elena Rosior

да-- мы не такие --сильные -- , и уроки не делаем дома на 5-- вот и грабли новые встречаем с радостью и вновь 25!

Андрей Каландя

вот уж точно- сами вытворяем!Мудры слова эти!

Ольга Маркеева

Ещё есть такой фактор как ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

Олеся Полищук

Точно... раньше и не задумывалась об этом

Ришат Фазылянов

Я рад то что ты поняла)))

Олеся Полищук

Что хотела то и получала...

Ришат Фазылянов

прям всё, что хотела?

Олеся Полищук

Всё что не хотелось то и получила

Ришат Фазылянов

ну иногда всё на оборот если захотеть то можно всё получиться

Олеся Полищук

Не всё зависит от чьего то хотения

Людмила Дабровска

КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО. Я СОГЛАСНА.

Ольга Ивашкевич

И никогда не поздно ,что-то изменить!!! 😉

Мирослав Пидкуйко

уквеангшощлзлошрпавкуыфцяычваспмирт