Vasilisa

Многие спрашивают: "Почему при столь зашкаливающим уровне духовного и технического развития, Арии проиграли каким-то паразитам, стоящих на эволюционной лестнице далеко внизу?" Дело в том, что в идеальном обществе лжи не было, мы не ведали о ней, поэтому просто не сумели её идентифицировать — идеальные условия для захвата.

Ответы
Виктор Аверьянов

Проще это звучит примерно так -"Почему глисты живут у нас в утробе?"

Андрей

Хороший вопрос всегда уже имеет в себе один вариант ответа

Vasilisa

Мне молчать? ну хоть намекнуть то я могу......?

Андрей

Сложно для восприятия... Ладно - проехали

Vasilisa

Но не для тебя, потому что ты не серая масса. На это и рассчитано. Мне с серой массой не о сем говорить.

Андрей

Я тоже не люблю лицемерия и игру на публику. Но вся наша жизнь игра и люди в ней актёры. Все мы играем в той или иной степени на публику. Всё таки нужно ориентироваться и на свои ощущения и на людей, с которыми ты общаешься. Сложно конечно найти золотую середину...

Vasilisa

Если тебе неинтересно отвечать на вопросы - ты и не ответишь - ведь правда? Вообще, пока не пообщаешься - не узнаешь человека. Пусть даже виртуально