Дмитрич

Я, зачем мне vip, зачем мне рейтинг, тусовки, шопинги, маркетинг, зачем вся эта хреновня, ... страна, какая у мення?

Ответы
Ира

да и правда...незачем))))))))))))

Дмитрич

тогда... - приветствую...

Ира

просто когда мое фото на аватарке...вот стыдно чудить...а когда рисунок...все можно))))))

Дмитрич

не думал я седою головой, что стыд у нас... пока ещё... - живой

Ира

живой живой))))))))))))))0

Дмитрич

то - "согласилАСЬ". то - "живОЙ", скажм же, кто же ты такой?!