Владимир Христово Православие

Мария, некоторые считают выражение "православие или смерть" экстремистскими. Или смерть понимается всё же в духовном смысле? Ваше мнение?

Ответы
Ма
Маруся

Я считаю, что вопрос веры каждый решает сам для себя. И любое навязывание тут недопустимо. Подобный лозунг звучит достаточно провокационно - в любом из предложенных смыслов слова "смерть".