До
Домино

Скриншот из чата 🖼 Это Жесть!. Откуда такая безграмотность?!

Ответы
Михаил Зарипов

Откуда? Тоже в школе учились 🙂
А ведь определить, какую школу заканчивал неграмотный человек - никакого труда. И если процент неграмотных высок - надо разбираться со школой.

Марат

В данной ситуации обращать внимание на грамматику это жесть, самой сути не заметили...а там проблема куда страшнее...

Алексей Лушин

Это перл! В историю войдёт. На стене: -СвеДД я тебя люблю. На асфальте: -Дима ты луДДший. У нас что?

Андрей Науменко

Система образования для "грамотных потребителей". Ключевое слово "потребителей".

Андрей Науменко

Как-то не довелось. Я ещё Маркса не дочитал до конца.

Андрей Науменко

Политики не управляют страной, они лишь ширма для её настоящих владельцев.

Андрей Науменко

Они ставят не "людей с детским мышлением", а тех, кто защитит их интересы. Многие из депутатов и чиновников сами из "хозяев жизни", Вы скажете, что в "хозяевах жизни" были люди "с детским мышлением"? Не смешите меня. Они умны, хитры, коварны и осторожны - и потому опасны и являются врагами трудящихся.

Андрей Науменко

Но тогда совершенно не важно, существует ли "власть барухов" и прочая идеалистическая по сути ситуация. Важно то, что только повсеместная борьба трудящихся перевернёт ситуацию.

Андрей Науменко

Именно. Не нужно пытаться "попасть во власть", нужно изменить саму суть власти.

Одинокая Сволочь

плоды дебильного ЕГЭ и никчёмного нынешнего платного образования

Маргарита Злющая (77Мск)

От людей, которые думают, что отличники работают на троечников.

Тим

То есть вас поражает безграмотность, а не детская жестокость?

Гена Лозовой

русские не знают свой язык-это будни нашего времени

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍 Тыжматери рулят!! 😁

Зелёный Кот

Вот честно, лучше б она матом говорила, как Лиля!

Вера Попова

безграмотная но на голову выше этой уродины

Аламути

Зато человек по-людски все изложил

Go
Goosha

только орфография возмущает?

Константин

Пипец..из какого аула она?

Александр Ипатов

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛАТНОЙ УЧЕБЫ

Русская Девушка Аня

Ужас. Ошибка за ошибкой

Павел

Походу, Маша и писала...

Григорий

Видимо из зарубежья .

We
Werwolf

Поколение ЕГЭ..

Милош Йованович

Русская школа.