Самая Счастливая)

Жена пишет подруге смс:
"Муж на рыбалке, ребенок у бабушки, мартини в холодильнике. Приезжай!"
И по ошибке на сенсоре нажимает...
(отправить всем ). ВЕЧЕРОМ У НЕЕ ДОМА БЫЛИ ВСЕ! И БАБУШКА С ВНУЧКОЙ, И МУЖ С РЫБАЛКИ! Ваши казусы)?

Ответы
Александр Ксенофонтов

СИДИМ ЧЕЛОВЕК 8 В ПРЕДБАННИКЕ САУНЫ И С ПИВКОМ ОТДЫХАЕМ ПОСЛЕ ПАРИЛКИ. ТЕЛЕФОНЫ НА СТОЛЕ ОТДЕЛЬНОМ ЛЕЖАТ. ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН И ТОТ, КТО БЛИЖЕ ОТВЕЧАЕТ - ЧТО САПОГИ ЗИМНИЕ БЕРИ И ДЕМИСЕЗОННЫЕ ПРИХВАТИ, А ШУБЫ ТАМ ЕСТЬ НУ ПРИХВАТИ И ШУБУ, НЕТ МАШИНУ ВМЕСТЕ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ. СПРАШИВАЕМ КТО ЗВОНИЛ ТО, А ОН ГОВОРИТ ОТКУДА Я ЗНАЮ.

Николай ......

Мама на кухне крутит фарш. Дочь приходит с улицы с молодым человеком и говорит:
- Мама, это Петя! Он будет жить с нами!..
Мама, не отрываясь от мясорубки:
- Хорошо! А то от Коли ничего не осталось...

Андрей Ерёмин

А какой придурок мартини в холодильник ставит?