Александр Захаров

Как России найти новых Столыпиных, Петров 1 и Верещагиных?

–2
Ответы
Марина

Зачем их искать?! Они есть, но всему своë время! Сейчас эпоха Владимира Владимировича! 🙂

Александр Захаров

Похвали начальство, так вовсе времена было

Марина

Ну, начальство... может быть! А президент наш самый достойный! Здоровья ему и всë будет хорошо!

Александр Захаров

Начальство смотрит за твоей перепиской, понимаю, у бандеровцев тоже так.

Марина

??? Вот бандеровцы пусть и переживают, а у нас цели более достойные!

Александр Захаров

Скрепы надо нести, а у нас их пока нет, банкиры США через своих ставленников гадят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что нужно прохерачить в прошлой жизни чтоб стать Петром 1м? Ну или верещагиным

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот ты на свой вопрос и ответил

Александр Захаров

Таблетку принял от давления, а то бы давно сидел в кремле, наследственность, понимаешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

блин.. то ты про карму, то про наследственность.. все смешалось в доме обломских

Александр Захаров

Взаимосвязано

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. навалено и размешано

Галина

и нужны они нам? ,знаю,, мечтаешь видно царскую Россию чтобы вернулась .

Александр Захаров

Нет, России нужны грамотные правители, а не сиавленники банкиров США

Галина

СОГЛАСНО ,

Александр Захаров

Вступишь в мое общество, нужны люди для оформления

Галина

я не гожусь для таких дел .

Александр Захаров

А для каких годишься?

Jane Папина

зачем тебе. народ толпа общество спит дремлет терпит им этого не надо.

Александр Захаров

Ты все знаешь

Хочу В Париж

очень много умных и грамотных молодых людей, но они все уезжают

Александр Захаров

Потому что умных людей в России убивают больше ста лет.

Ал
Алексей

Столыпин довел страну до революции вы хотите именно этого?

Александр Захаров

Англосаксы довели, им не нужен был сильный конкурент.

Ал
Алексей

да что вы говорите россия сильный конкурент - самая отсталая страна европы ? она даже сейчас никому не конкурент даже гвоздей своих не делаем

Кирилл Морозов

Верещагиных - это художников, которые могут писать честно?

Александр Захаров

Нет, это которым за державу обидно.

Кирилл Морозов

Ааа. Да нигде.

Александр Захаров

Зачем врешь?

Кирилл Морозов

Это ты херню сказал.

Суфия Каримова

Найдутся,в России много талантливых,умных и порядочных!!!

Александр Захаров

Есть подозрение, что сиавленники банкиров США не дают им подняться

Суфия Каримова

Да,таланту трудно пробиться,только бездари хорошо работают локтями....

Павел 2000

Лучше не надо... Ну, может, кроме Верещагина... Художника...

Павел 2000

Никого...

Александр Захаров

Не рыба и не мясо?

Павел 2000

Вы про что?

Александр Захаров

Промолчу

Павел 2000

Ну и правильно...

Fenix🇱🇹

Потомки Столыпина умерли, Романовых почти не осталось .

Александр Захаров

Такие как ты остались и подобные тебе, в вас наша сила мракобесия.

Fenix🇱🇹

Ну я же не приписываю себе царскую кровь , при этом будучи крестьянским сыном из Белоруси . Я как была потомком дворян ее и останусь .

Александр Захаров

А тебе не с чем претендовать на царскую кровь, а я могу на новую, если старой нет, но и старая возможна.

Fenix🇱🇹

А я и не собираюсь .

Александр Захаров

Так не с чем , можешь лопнуть от нетерпения, но не с чем, надо просто сесть и помалкивать, но зреющий демон хочет гадости говорить

Fenix🇱🇹

Вы абсолютно не сведущи в рангах и генеалогии .

Александр Захаров

Ты у нас в этом вопросе - большой знаток, надо в что где когда тебе написать.

Марго Беккер

нуу ты и загнуул..Никак-Время рыношных отношений

Александр Захаров

По-мечтай, это не вредно, вредно - не мечтать и быть атеистом без ума и фантазии.

Ук
Уклава.

это ты сидишь и мечтаешь.

Александр Захаров

Я проповедую Безобманство

Ук
Уклава.

горбатого ты лепишь.

Александр Захаров

Для обманщиков Безобманство как серп по одному месту.

🇷🇺Anna😊

Сами появятся. Надо только ценить то, что есть.

Александр Захаров

Если то что есть это сиавленники банкиров США?

🇷🇺Anna😊

Ой! Перемудрил!

Александр Захаров

Конечно, большевики пришли к власти не при помощи банкиров США.

Игорь Калиниченко( Русский)

Столыпиных не надо. Его слишком ангелизируют.

Александр Захаров

Нас как бандеровцам мозги пудрили, а ты до сих пор в пудре, большевики это диверсанты запада. А ты на Горбачева и Ельцина грешишь, да все они хороши - власовцы Первой мировой, если бы враги России не убили Столыпина, то он бы всех большевиков научил как правильно родину и царя любить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ясно, не ясно почему ты не в психушке.

Александр Захаров

Психика по тебе плачет, доверчивый ты наш, недотепа.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пошел в жопу, гандон. От тебя ни какого потока. Импотент. Трухлявое полено.

Александр Захаров

Тряпка, не можешь себя в руках держать, оружие нельзя тебе давать.

Роман Колесников

Вернуть династию Романовых к власти в России

Александр Захаров

Эта династия не справилась, теперь учредительное собрание надо провести, а оно и решит, нужен институт пожизненных правителей и институт преемников

Марина

Никак. Их всех расстреляли в 17 году))

Александр Захаров

Они могут снова родится, здесь банкиры США просчитались

Марина

Не могут. Весь цвет нации уничтожили или они сбежали за границу.

Александр Захаров

Генетика не так устроена

Марина

А как?

Александр Захаров

На ком то она отдыхает, а потом проявляется, мы - потомки гиперборейцев.

Марина

Гиперборея это хорошо и я согласна. Но есть ещё такое выражение - от осинки не родятся апельсинки. Если родители нарики или бухарики и зэки, то оччччень маловероятно что у них родился Моцарт, даже если его от них заберут в младенчестве.

Александр Захаров

Если низы общества, то да, но есть разные люди.

Я С Марса

да никак уже. нет уже той культуры.

Александр Захаров

А где она?

Я С Марса

почила в бозе.

Я С Марса

охлос, ведомый безумными бунтовщиками захватил власть и культура сильно пострадала.

Я С Марса

догадайтесь...

Александр Захаров

Я об этом только и говорю, когда к власти пришли большевики - диверсантами запада

Хитрый Лис

Зачем и искать если они уже есть

Александр Захаров

Думаешь это они, а не прихлебаевы?

Светлана Агламазова

Зачем? Опять кровищей залить?

Александр Захаров

Провидец большевики все залили.

Светлана Агламазова

То есть виноватых ты нашел?

Александр Захаров

Менделеев посчитал что нас к 2000 году должно быть 700 млн и где они?

Га
Галина

Они есть, но их не пускают

Александр Захаров

Кто, банкиры США?

Га
Галина

Причем США Они нам не указ

Александр Захаров

Ты просто не знаешь их методы, у меня подозрение, что они нами правят больше ста лет через своих сиавленникрв, поэтому погибло как минимум 450 миллионов граждан Российской империи

Га
Галина

Догадываюсь

Александр Захаров

А что тогда, проснулась только, сколько горя понесли народы СССР из за большевиков, мы многое ещё не знаем, все замалчивалось.

Natalia Kendesh

Талантливых людей - море.

Natalia Kendesh

Но кто-то его назначил на пост?

Александр Захаров

Царь, сначала министром МВД, кажется

Natalia Kendesh

Значит, кто-то разглядел способности.

Александр Захаров

Потом стал завидовать

Natalia Kendesh

Завистников тоже надо тестировать по призванию.