Юляша

Кто ждет финал мстителей?)

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Альберт Кононов

Юльчик, неоднократно на спрашке я читал странные вопросы. Ну, давай вместе рассмотрим некоторые из них.
1. Да или с нами?
2. Баден баден и туда?
3. Трусанемся по утрянке?
4. Галифе или бананы?
5. Лоханемся и свернем?
6. Я один, а вы тельняшках?
7. Ландыши иди камыши?
8. Ну так что, или ну вот еще?
9. Ну че ……?
10. В тему или в теме?
11. Морковь сосать – это как сказать?
12. А у вас штаны мокрые?
13. Русалка женщина, или рыба?
14. Должен – ли современный мужчина готовить?
Иногда я думаю: а не дурдомовский ли это букет.
Однажды я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея я увидел портрет пожилой женщины. Под портретом надпись: «Зайнап Юлдашева». Некоторое время я стоял у портрета и наконец выругавшись, в сердцах, - ушел.
А однажды я прочитал объявление тридцатилетней давности: «Продается сена и солома. Коза ушла со двора».

Дмитрий Рубцов

Не буду кричать громко, что вообще, без вложений, вложения, в то, что вы приобретаете в торговых сетях, типо Магнита, др. супермаркетах, только приобретая здесь, дешевле, будет огромная экономия, а при сотрудничестве, ещё и дополнительный доход, через свою торговую интернет площадку, с данным, Шведским партнёром, здесь не обязательны продажи по каталогам, но, в то же время, они, не запрещены!, приглашаю к сотрудничеству, желающих изменить свою жизнь! http://u.to/AhVdEw
приглашение на скидку до 30%

Балбес Бывалов

Что касается меня, современные фильмы, особенно сериалы, за не большим исключением не смотрю. Да и что там смотреть или порнуха, или чернуха, а может и все вместе.А в конце все счастливы остаются, а зло наказано.

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Данила Цветков.

Единственный герой , который мстителям по полной настучал. Мне нравится этот титан. Ладно Тор , он живет долго а эти убогие куда лезут? Но все случится как случится.

Светлана Аксенова

Я жду возможность приобрести билеты. Пока что все билеты на ближайшие дни раскуплены. Точнее они есть, но места, как вы понимаете, не самые удобные.

Юляша

Точно..... Второй день не получается пойти 😔

Светлана Аксенова

У меня ребята смогли 3-4 дня назад купить билеты на 5 число

Юляша

Ого..... Так ждёшь,а попасть никак😔

Светлана Аксенова

Ага. Опять же, ориентируйтесь на себя. Я точно знаю, что мне будет комфортно, когда весь ажиотаж спадёт и я смогу взять билеты в удобном месте. А не когда будет свободное время и свободное место, например, в первом ряду.

Юляша

👍👍👍👍

Ро
Розочка

...не жду...как всегда ничего хорошего не получится...выммучивать историю...не приводит ни к чему хорошему..

Никита Мак

Я ждал только первых и был в полнейшем негодование. С тех пор кино-мстителей, я за мстителей не считаю

(◆_◆)

Некода мну их ждать, покуда они там отелятся - я работу потеряю. Лучше мну япошить подетт....

Серый

Я не фанат, чтобы ждать и не люблю таких. Главное работа и семья. А фильм (любой) на 15 месте.

Миша Черепанов

мне хватило рекламы чтобы понять что это полная хрень а значит не стоит и смотреть )

.... Реус

Результат немного предсказуем. И да, а кому и за что они мстят, я так и не понял.

Ша
Шатун

ВЫ ПРО ДНР ИЛИ ВЫДУМАНОЕ КЕМТО ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ КИНОШКУ???/

Мирный Несусвет

а че его ждать он через месяц выйдет еще через пару уже в сети появится)))

Юляша

29 апреля

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Точнее не я,так как не увлекаюсь подобными фильмами ,после лет так 14- ти)

Федор Дядя

Карона российской империи на месте.., так что Увы.., кина не будет 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не жду потому что знаю чем все закончится , они всем отомстят)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы будете смеяться, но я (престарелый, простите, пердун))) жду!)

Юляша

👍

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто как-то так получилось, что мы с сыном вместе ходим на различные мероприятия. На те, которые нравятся мне и на те, которые нравятся ему.))) Вот кино про мстителей - его увлечение. Ну и я втянулся))) Интересно)))

Юляша

Это же здорово))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да))) Как и он втянулся в театр, классическую музыку и историю нашей страны)

Юляша

Это прекрасно, когда отец с сыном на одной волне

Andrey36Rus

Не один не смотрел, у нас давно идёт, уже наверное прошёл