Галина Киковтидзе

Почему украина не свергнет фашисткую хунту? Братья хохлы, одумайтесь!

Ответы
Николай Ничепай

У нас такие же НЕГОДЯИ и что должны делать нищие народы если власть уже приватизирована

Владимир Ефимов

Зло на короткой дистанции сильнее добра, но добро победит, ибо оно мощнее но с инерцией.

Ко
Коровьев

прям загробный мир.. вы только щяс потерпите...а хочется справедливости сиюминутно

Владимир Ефимов

Справедливость надо творить, а не требовать.

Валентин Алексеев

Потому что они радуются приходу её к власти

Владимир Асиновский

А предыдущий президент был лучше ?