Ангел Из Ада (Муж)

Мне нравится девушка, она в отделе кадров а я на складе. Ну общаемся о том о сем, но не знаю замужем она или есть парень. Как срулить в этой обстановке?

–1
Ответы
Константин

Да просто. Пригласи на свидание) Ну там в кафе или погулять. Все само сбой выяснится.) Ну или она сделает выбор.)

Ангел Из Ада (Муж)

Боюсь отказа)

Константин

Ну тут либо грудь в крестах, либо голова в кустах. А потом тут уверяю, всегда есть и второй и третий дубль.)

Константин

🤝 Дерзай, все получится) А потом всегда еще бухгалтерия есть)))

Ангел Из Ада (Муж)

Ахахааа и ещё ахо ))

Константин

Фига себе цветник))))

Олексій

Начните оказывать знаки внимания,с мелочи,потом цветы,примет значит свободна,ну или даст понять что занята

Нептун

спроси при случае в разговоре - "что, когда в кино с тобой идём?" и сама всё расскажет если что

Ви
Виктор

а ты ее прямо спроси ну или у других работников лучше у женщин они все знают на жэту тему

Бэтмен Просто

Погляди на нее одними глазом и спроси голосом Карлсона: ну почему же вы замужем, мадам

Екатерина Емелина

Можно навести справки, а можно прямо спросить, не вижу проблемы.

Ангел Из Ада (Муж)

Когда смотрим друг на друга, понимаю и она не безразлично

Екатерина Емелина

Тогда спросите не откладывая. Скажите:" Вы мне нравитесь, вот потеряю голову-влюблюсь, а вы замужем? страдать ведь буду." Ну или свое что-то придумайте. 😊

Ангел Из Ада (Муж)

Хороший вариант)

Игорь

Пригласить куда нибудь. Если откажется, то не выяснять причину.

Огненный Муравьед

Спросите прямо. Битесь отказа, ничего. Это тоже полезный опыт.

Ангел Из Ада (Муж)

По ее глазам думаю отказа не будет)

Огненный Муравьед

Ну тогда вперед. Ничего не узнаете, пока не попробуете. Учтите, это добыча, а не покупка.

Ба
Башканатик

Надо заманить на склад под каким нибудь предлогом

Майя Петрова

Так спросить: "А. кстати, кем Ваш муж трудится?"

Ирина Отставнова Кочнева

Если Вы развиты одинаково, поговорите с ней

Милош Йованович

Вам не стоит.СРУЛЯТЬ..Вы далеко разные.

Ангел Из Ада (Муж)

Разные?

Собеседник

Спроси у неё прямо :"Ты замужем?"

Неголубой Огонёк

😲спросить про мужа есестно

Ангел Из Ада (Муж)

Как то неудобно

Неголубой Огонёк

ну пригласить выпить тада

Ангел Из Ада (Муж)

Это тема

Суфия Каримова

Просто спросить обо всем!

Ангел Из Ада (Муж)

Думаете возьмёт и расскажет?

Суфия Каримова

Все равно попробуйте

Es. Vik.

Рулить то куда собрался?))

Ангел Из Ада (Муж)

Ну куда все )

Es. Vik.

А, об стену значится)

Олег

Предложи в кафе посидеть

Ангел Из Ада (Муж)

Боюсь отказа)

Олег

Глупости.

Юр
Юрий

действуй! пока сомневаешься и боишься,ее уведут!

Юр
Юрий

🤝

..
.......

Просто взять и спросить

Ангел Из Ада (Муж)

100гр для смелости)

..
.......

Не обязательно, отпугнуть можно.

Александр Грызлов

Спросить напрямую

Юр
Юрий

каждый человек-кузнец своего счастья! и,как говорил Папанов-куй железо,пока горячо!😁😁😁

Ангел Из Ада (Муж)

100гр для смелости)

Юр
Юрий

нет! женщины не люьят этого!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Твоё дело табак😁

Ангел Из Ада (Муж)

Не она хорошая

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может быть сейчас,а потом станет обычной тёткой у которой всегда голова болит...😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поверь мне это такая тоска зелёная что хоть в петлю лезь....😒🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сергей Есенин может подтвердить.....

Ангел Из Ада (Муж)

Ну она да не королева конечно, но она мне нравится.