Ен
Енот...вот...)

Давайте серьёзно. Здесь есть и люди и всякой твари по паре... Одни приперлись из любопытства. Другие адресом ошиблись- серьёзных отношений ищут с какого-то хрена. Другие просто поржать. Есть те кто зашёл, для того чтоб подр..ить других или себе. Вы кто? Кто ты? Что ты готов здесь натворить?) (спс Сергею за вопросик)😁

Ответы
Ольга Просто ******

я зашла просто поржать ..иногда приходится ..других поддержать ...если повезет ..познакомлюсь с целью создания семьи ..а где семья ..там и секс ...вот так как то ...😉

Ух
Ухтышка

Ольга. только что прочитала что вы никогда замуж больше не пойдете ?))

Ольга Просто ******

а где я написала что через ЗАГС ?!!!

Ен
Енот...вот...)

а она шутила...😁

Ольга Просто ******

🙂в каждой шутке есть только доля шутки ...😉🤭

Ух
Ухтышка

так сожитель он щас есть и щас его нет

Ольга Просто ******

и в этом весь кайф....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я за общением с новыми интересными мне людьми, с дальнейшей дружбой в реале. Интернет лишь стартовая площадка для общения. Расширяет границы.

Патология Разума

А я никак не могу уйти со Спрашки (( потому что жду когда Енот...вот..) сделает ремикс моего вопроса... Но походу слабо..так как БабуIN WIN!)

Mariwa

Порадовать людей пришла и пообщаться,много нужных друзей нашла ,кому то улыбку подарила,а кому то любовь!😊🤔

Уральская Рябинушка

Я-Рябина, ищу здесь своего дуба, раскидистого, зелёного и кудрявого😜

Уральская Рябинушка

Не встречался?

Ен
Енот...вот...)

неть...

Уральская Рябинушка

пИчалька

Каролина Сев

Я женщина, зашла из любопытство ...ничего такого что написанно выше не хочу

(*
(*_*)

Ты забыл про тех кто себя дрочит 😆😆😆😆😆

Шуткуем, прикалываемся. Что ещё можно получить здесь?

На
Наташа..

Иногда творю...((*_*))... но больше вытворяю... 😛

Ми
Михаил

Просто с людьми общаюсь, мозги разминаю

Юл
Юлия

Вот и мужские вопросы скопированны)

Ен
Енот...вот...)

не скопированы, а отредактированы... вот...😜

Юл
Юлия

Пусть будет так)

Милота))

да..да...с какого то хрена!😁🤪

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

где ссылочка на вопросик Сергея

Ен
Енот...вот...)

где нибудь)

Ен
Енот...вот...)

с хрена ли?

Ангелинка

Я просто от делать нефиг здесь

Беатрис

пообщайтесь и разберетесь

Edward

поржать)))))

Беатрис

а как же)) шестой год

Edward

да уж)

Ва
Василиса

Я учусь печатать. А Вы?

Ен
Енот...вот...)

и я

Кэйлаш

У иных здесь работа

Ен
Енот...вот...)

работа из болота тащить бегемота...а здесь отдых послеработный....во время работный...😁

Кэйлаш

у кого как

Ол
Ольга

От не фик делать😁

Женя

Вот..он..извращуга))

Женя

А меня за что?))) вы, я так понимаю, бывалый, уже нескладуха))

Ен
Енот...вот...)

если ты на первом месте - значит тебя))

Женя

Откуда первое место появилось?) ты мне последнее готовил, сам стал на предпоследнее, где тебя и оставили)

Эдуард Озеров

хи хи

Женя

😄

Случайное Сов_Падение

Енот, Вы курите?

Ен
Енот...вот...)

нет

Случайное Сов_Падение

Вот и я нет. Имеем мы право на вредные привычки? Вот я чет подумала и решила - пусть это будет спрашка. Все ж от нее вреда меньше)