Просто Я

Моя любимка многоимённая😂, чебурашка, обезьянка, сонька, кузнечик, кенгуру, стрекоза, гремлин, привидение(первое имя😄) такая прикольная и озорная, любите животных?🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Я да,и у нас сегодня их четверо.А почти чебурашкой я стал ещё до выхода мультфильма в свет.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении "Останкино",и со смехом рассказывала эту историю всем сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.А недавно на мой день рождения,подарили мне вот-это-🖼

Мудояр Яромуд

у меня два бандита - британец аристократ - сэр Стивен Плюш и помоечный хулиган - Бегемот( Биги Поп)🖼

Юрили

Люблю..а у меня собака...девочка...очень добрая

Сергей Ханьжин

У меня 2 собаки,2 кота и 2 кошки.))))))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

и что изменилось?

Сергей Ханьжин

Погода))))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

любить надо ее

Сергей Ханьжин

Ее любят)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ага вижу

Сергей Из Сибири

Всех , кроме клопов и тараканов ...

Lady Winter 🇷🇺

Какая забавная!! )) Обожаю котеек!

Азат Темиров

Хорошо что я трезвый это прочёл

Mass. Тerr

Как же их не любить?☺️

Просто Я

Да

Влад Паладин

Да это же Клякса ! 😂

Просто Я

Это Сонька 😛

Лариса Славина

у меня такая была...

Лариса Славина

21 год прожила. слепым котенком подобрала

Просто Я

Ну вам восхищение моё🌹

Ната

Очень) 🖼

Аэ
Аэроплан

смешная мордаха

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотреть на них

Ксения Смирнова

классная какая

Бо
Бока

Засранка такая

Бр
Бражник

Сплю.... и вижу...

Олег Драг

Очень. Продай

Просто Я

Приедешь?😄За ней

Олег Драг

Далеко ехать ?

Просто Я

Далековато😂

Игорь Чекмарев

У меня таец....

Ла
Лариса

Хорошенькая

Евгений Брунеткин

🖼