Кирилл

Многие мужчины тратят деньги на ерунду.

А ерунда еще и капризничает, и выспрашивает: — А ты точно меня любишь?..

Ответы
Т*
Таня ****

Значит всех все устраивает. Раз многие

Кирилл

не понял вас)) ?

Т*
Таня ****

Как не понятно? Если тратят на ерунду, а ерунда получается в спросе. Значит их устраивает все

Кирилл

))))))эх аннушка снова разлила масло)

Т*
Таня ****

Есть малость. Но не насильно же создаются такие ситуации. Все взаимно. А ты как считаешь?

Кирилл

Любовь к друг другу - только взаимно))) и тем более что аннушка такая красивая))

Т*
Таня ****

Это ты уже ушел от темы. Там отношения товарно-денежные в твоём вопросе

Кирилл

не ушел. бывает

Алена

Не вся "ерунда" одинаковая...)))

Кирилл

😇

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой кто бы жаловался

Кирилл

почему ))) ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что?