Ле
Лен-Ок

Что с вами случалось мистическое и леденящее кровь?

Ответы
Виталий Мирошник

В 12 лет сорвался с макушки старой берëзы (с пацанами в догонялки играли). Так бы разбился, но метра за 3 до земли зацепился карманом брюк за сучок. Карман, конечно же, порвался, но приземлмлся я на ноги и безболезненно...

Ле
Лен-Ок

Повезло

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мистического случалось полно, но прямо леденящего кровь.. когда это случается , страха обычно особого нет

Магистр Околовсяческих Наук

В общем...пошел я в магазин в 12 часов ночи...и увидел на дереве Шкваризму

Ле
Лен-Ок

Шо?

Магистр Околовсяческих Наук

Шкваризму...это такая сущность...вы мультик про карсона видели??он там изображал Шкваризму грабителям

Ле
Лен-Ок

Понятно

Михаил Черевичный

Видел домового, который предсказал мне развод.

Ирина Карпова

вещий сон - совет от ксении петербуржской

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили. пжлс.

Александр

В детстве домового 2 раза видел. 😳

Наталья Демешина

Я чуть не попала под электричку...!

Ле
Лен-Ок

Ужассс

Наталья Демешина

Последняя мысль...я не всё в этой жизни сделала...остановила её!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не то не другое флюиды падают

Ев
Евгений

да пожалуй нет

Andrey36Rus

А с тобой сто?

Ле
Лен-Ок

Я видела зимой фантом танцующий

Andrey36Rus

Подробнее в личке

Александр Савельев Ua

Ты подобаешся мнни

Andrey36Rus

Ну вот

Nigga Ball

Повзрослел.

Александр Грызлов

Нет такого