Галина Галчонок

Хлебозавод в Ярославской области перепрофилируют под выпуск продукции для нужд военных. Производство в Данилове уже закрыто, работников уволили, оборудование вывозят. Местные власти уверяют, что решение принято из-за сложностей с производством и реализацией хлеба, пишет издание «Сорока». Завод теперь будет выпускать тару и упаковку для ОПК. Само собой , это все знают, хлеб-это вообще не ходовой товар, реализовать сложно...Сложнее только яйца, да кацапеты?

–2
Ответы
Ан
Андрей

Итак, господа, мы с вами находимся в так называемом Старом Городе. Во времена царствования императора Шимудшина Шаха Третьего, э-э… здесь, на этих холмах, был расположен великолепнейший ансамбль, включающий в себя дворец… мечеть с двумя минаретами… гарем… на 1200 мест и прочие прелести.

Кирилл Морозов

Подлы вы, Галина, и омерзительны. На Блокаду Ленинграда намекаете, когда немцы, испанцы, финны, итальянцы душили голодом людей?

Галина Галчонок

гнида ты тупорылая .. вспомнил выкидыш гебни блокаду а голодомор в Украине 33его ублюдок вспомнить не хочешь ..? суки кацапские а что вы скотопсы сейчас творите?

Та
Ташка

Истерии Халка от безисходности

Галина Галчонок

от какой безиходности ? у тебя что на кацапопомойке не только жопу отморозило но и мозги.. пардон ..мозгов у тебя нет..

Владимир Коваленко

Перепрофилирование любого производства под нужды военных-прерогатива Правительства Р,Ф,, не вашего разумения дело.

Александр Фарино

Это по вашему-проблемы?Проблемы,когда страной комик руководит.Остальное мелочи..🤣

Владимир Фомичев

Люди без хлеба не останутся , сами будут выпекать . Не разучились тесто замешивать .

Ни
Николай

А вы хохлята всё злорадствуете? Блока Ленинграда пережили и вас переживём.

Галина Галчонок

Русня абсолютные дебилы

Ни
Николай

На себе правду напишите про себя. Например свастику себе на лбу нарисуйте и вас в окраине ещё больше полюбят. полюби добро, а то ваш дом превратится в кучу зол.

Галина Галчонок

Дебил , а ты знаешь что означает слово " свастика" идиотик, ты хоть бы погуглил прежде чем попугайничать за пропаГандонами , никогда не думала , что кацапня в своей массе тупое малобразованное быдло

Ни
Николай

Конечно знаю, я свастику вижу прямо у вас на лбу.

Галина Галчонок

Умно👍

Лоуренс Аравийский

Блин. Да откуда такие глупости?
Не читайте газет, не смотрите телевидение!

Южный Урал

Меньше хлебозаводов выше цена капиталист думает о прибыли

Niemand Против Войны

Умный комуняка думает о том, как бы усидеть на теплом местечке. Глупый комуняка - ваще ни о чем не думает: не умеет.

Nikolai

У вас то в 404 всё в полном порядке да с продовольствием?🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

главное не мешать путину и все в раша будет окей

Alex Dark 🇷🇺

Это тревожка вообще-то для тебя

Григорий Жиманский

🤯😁🤦‍♂️ рашка не меняется...

Сварог

Зачем придумывать то,чего нет?)

Аптер Пётр Яковлевич

Хлеб не ходовой товар?

Галина Галчонок

отговорка у них такая

Аптер Пётр Яковлевич

А,понятно.

Ольга Ивашиненко

А Вам то что до этого?

Ег
Егоза

Убийство вам важнее хлеба

Сергей Фалендыш

ху из "да кацапеты"?

Ма
Матроскин

Шпионишь чтоли?

Елена Корсикова

🖼

По
Полтавчанка

😃😃

Niherasebeblia

😄