..
.....Яна

Девчата,к вам вопрос.Я приехала в город у меня здесь дела,знакомых нет,но живет бывший..обратиться нет за помощью ,на машине по городу быстренько все дела сделать?🤔🤫

Ответы
Эм
Эмма

Делай как тебе удобно. Только подумай, как потом благодарить будешь.

..
.....Яна

Бак заправлю🙂

Ма
Марат

Бывший, может стать не бывшим,хотя бы на одну ночь...😂

..
.....Яна

Марат,я серьезно..тебе все смехуечки..

Ма
Марат

Ну хорошо говорю серьезно. Бывший может стать не бывшим,хоть на мгновение. Ведь было когда то хорошо...

..
.....Яна

Спасибо(

Ма
Марат

Ну ладно, чё ты,не дуйся 😂

..
.....Яна

🫶

Ма
Марат

А это уже приятно 🤗

Ал
Алекс

Конечно обратись . Хоть и бывший , всё же свой .

..
.....Яна

Боюсь ,вдруг не так поймет..

Ал
Алекс

А что тут такого ? Если никого нет , можно и к бывшему , тут и понимать нечего .

..
.....Яна

Спасибо..за ответ

Ал
Алекс

Ко мне бывшая моего друга обращалась за помощью и что тут такого , помог чем мог .

Le Gushon

Такси бери.