Галя

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше, — быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни (Блез Паскаль). Как вы подобную привилегию воплотили в жизни?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это не привилегия. Привилегия - это преимущество. Привиле́гия — исключительное право в ремеслах и промыслах или личное право, преимущество, название патента, до некоторых пор использовавшееся в международном лицензионном, авторском праве, — в России до 1917 года. Википедия

Галя

🤦‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Я тоже так думаю. Паскаль сам не понял чего написал. Преимущество перед кем дано свыше по мнению Паскаля дано человеку? 🤷‍♂️

Галина Чаплинская Против Войны

Замечательная привилегия. ! Надеюсь, воплотила, хоть и не надолго. Мой покойный муж, с которым я прожила семь лет, часто полушутливо говорил: "Что бы я без вас делал, Галина Александровна?".

Warlock

.. С Паскалем не общался.. Ваш оппонент . спроси у Паскаля.. Нет смысла общаться с человеком . который не имеет своих мыслей.. А цитат я сам не мало знаю..

Владимир Ефимов

"Быть причиной добрых перемен" человек может быть, если в своих действиях он руководствуется, в первую очередь, добротой ко всем.

Галя

естественно

Серый

Кота не выкинул. Живёт полноценной жизнью. Скворечник сделал. Да и элементарно двух сыновей воспитал.

Игорь Шумейко

Самая большая-это практиковать по Закону Вселенной. Паскаль этого не знал тогда.

Галя

понятно

Игорь Шумейко

Не думаю.

Лейла *

замуж вышла,детей нарожала мужу,это самая лучшая привелегия для любой женщины

Андрей Будняев

Легко!Работая отделочники,я многим воплотил мечту о красивом жилье

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот я щас всё брошу и начну рассказывать какой я хороший))😉

Чернобривый Виталий

Сделал перемены в жизни своей и ей. когда сошелся с ней.

Елена Данилова

Наивный. Ты не можешь быть причиной чьих то перемен

Галя

почему?

Елена Данилова

Потому что каждый сам идет своим путем

Галя

это ваше мнение

Елена Данилова

Ну что ты поменял и в ком. Расскажи.

Галя

я не ты и не он...я к вам с уважением...

Елена Данилова

Я тоже с уважением. У славян знаешь обращение всегда было у друг другу на ТЫ, а когда война начиналась. Они её объявляли: иду на ВЫ . Так что я к вам пока -со всем уважением.

Gzeslaw Zdanowicz

Обнял поцеловал и уже 45 лет вместе))))))))))🙂

Галя

поздравляю и уважаю!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо)))))))))🙂

Галя

счастья вам на долгие-долгие годы!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо вам огромное за так сердечные пожелания))) и вам всех благ Господних)))

Василиса Евгеньевна

а я постоянно кому то это воплощаю в жизнь)))

Галя

что это?

Василиса Евгеньевна

перемены приношу))

Галя

каким образом?

Василиса Евгеньевна

энергетика такая))

Галя

🤔

Надежда

кто бы мне принес такие перемены, добрые......

Евгений А.

Совершаю служение душепопечения в церкви.

Михаил Королёв

Родил сыновей , воспитал , дожил до внуков.

А. П.

Одолжил безвоздмездно денег на лечение.

Галя

уважаю!!!!

А. П.

Помогло вроде.

Сергей Муравьев

☺️Хорошо,последствия отрицательные.

Александр Михальчук

Сначала хочу хоть о себе побеспокоится.

Галя

🤷‍♀️

Людмила Канивец

Дома живут найденыши котенок и щенок.

Галя

🤗👍