Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был сегодня на рынке "Садовод"! Давненько я торговых комплексов такого размаха не видел! "Черкизон", времён Ю.Лужкова , в подмётки не годится! Вы там не были?

Ответы
Степанида Абрамсон

Все просто. Все Фомы одинаковые... Сначала не верующие, а потом веруют в Господа Нашего!!!! Ибо, только ради Господа, вы должны этот рынок разогнать! И сказать все этим фарисеям, что о них думаете!

Степанида Абрамсон

Не нужно... Я ведь только шучу... 🌹

Королевская Аналостанка

Один раз была , год назад . Чуть с ума не сошла . Толпы людей носятся , продавцы на руках виснут , кто то пытается в карманы залезть . Такой экстрим не для меня )))

Людмила Невинных

не не была, а есть на что посмотреть? или такой же отстой как Черкизон? целый день проходил и так и ничего не купил? Или купил ерунду - время же потратил?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормально! Купил то, что надо!

Людмила Невинных

знали куда идти чтобы купит? Наверное в будний день лучше?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! В выходные доставка туда и оттуда лучше

Людмила Невинных

на своем транспорте добирались или там какой то автобус ходит?

! Птаха !

Волею случая я была на Садоводе этой зимой......ну, скажу я Вам - это ностальгия)))....как музей)))).....все равно что пить кофе из пластикового стаканчика))))

Анна Ялолетдинова

Все мечтала там побывать. Да только вот индийский центр симфиропольская гостиница меня манила бумаги и духами индийским. А бусы мая слабость.

Светлана

Была... надеюсь, первый и последний раз...) Уже на подходе мне стало плохо )))... Выдержала только часа два хождений (не мне надо было, ... маме)...

Людмила Преснецова

Была и каждый раз он всё увеличивается , ездить можно на автобусе туда и обратно бесплатно . Да там действительно есть всё !

Галина Смирнова

Нет.А что делать на рынке "Садовод" почти зимой? Что там продают? Ведь для сада-огорода сейчас ничего не нужно.?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Садовод" - общее название торгового комплекса.

Галина Смирнова

Понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.. Не хожу по рынкам! А садовод создан вместо бывшего птичьего рынка, где всегда был бардак!

Аврил

я была на Садовод когда Черкиз только закрыли..не впечатлило..сейчас может быть и разросся

Владимир Ч

черкизон весь туда и переехал ну еще в торговый комплекс москва,был и не раз

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Москва" недалеко от метро, а Садовод дальше.

Владимир Ч

я знаю ☺️

Людмила Егорушкина

Были...и уж давно он в Москве есть.а ,так же Москва еще такого же плана

Николай Журавлев

Никак не доеду...собирался не раз, но дальше "Южных ворот" не доезжал

Галина

Мне кажется Садовод гораздо меньше , зато понятней , чем Черкизон.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Наверно, но всё ровно - огромный!

Галина

Да ладно вам , это с непривычки😋

Людмила Ильницкая

Нет. Не довелось. В Москве летом проездом были. И все цивильно там?

Татьяна Катышева

Да все то же, что и в Черкизове было и арендаторы оттуда перешли.

Татьяна Катышева

Нет - это разные оптовые рынки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я на "Садоводе" 4 раза был. От метро Люблино идёт автобус. Метро "Люблино" - "Садовод"!

Татьяна Катышева

Да, 20 минут езды.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну! А я о чём? Почему же разные?

Татьяна Катышева

Ну не знаю

Станислав

А ты не был в нашем Метро? Там утром зайдешь, а вечером выйдешь.

Татьяна Шарловская

Мне там делать нечего. Если что нужно, покупаю через интернет.

Леди Мила

Да, он у меня на глазах строился. Хорошо все организовано.

Леди Мила

И стоянок много, и регулировщики..

Хасан Янгурбаев

и я там был мёд пиво пил по усам текло А в рот не попало