Александр Захаров

Если я был в прошлой жизни Гитлером, то пусть меня мучают и терзают банкиры США руками бандеровцев, а солдатиков не мучают, ведь они могли выполнять мои преступные приказы, зачем их мучать и забирать грехи бывших нацистов себе для лечения от созревающего демона в следующей жизни, пусть мои грехи заберут и сдадут российские территории законному владельцу без войны? А что я не был Гитлером ии нацистом, , то они не смогут меня мучать?

–1
Ответы
Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума...

Вечеслав Дмитриев

веселый парень 😂

Александр Захаров

Версии Безобманства проповедую, чтобы войны остановить и другие преступления.