Алексей.

Китайцы предложили России расстреливать коррупционеров. Наше правительство согласилось и стала расстреливать китайских коррупционеров.. !!!! Всё как всегда??? 😉😉😉

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нашли каво слушать.. их полтора милиЯРДА супротив меньше полтораста милиЛЯМА рассеянцев.. их можно.. от них не убудет

Светлана Николаевна

Сталину приписывают фразу - у нас тоже демократия. каждый может выйти на Красную площадь и сказать. долой Рузвельта.

Михаил Румянцев

Мы за стабильность!😆

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.

Роман

😁👍

Майя Петрова

Да уж