Валентина Романовская

Хочу хомяка.
- За ним надо ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять
воду, играть с ним.
- Хочу стать хомяком.

Ответы
Леонид Васильев

в банку захотелось?

Валентина Романовская

а хоть бы в банку но на всем готовом и заботятся о тебе - разве это.плохо?

Игорь Резниченко

и живёт он недолго

Валентина Романовская

зато о нем ЗАБОТЯТСЯ. ЕГО ЖАЛЕЮТ И ЛЮБЯТ...

Игорь Резниченко

теряют иногда...да и кошки их любят ЕСТЬ

Валентина Романовская

и это не беда... можно кошке нашептать. что я очень добрый хомяк. а потерять меня не возможно - я не теряющийся...

Игорь Резниченко

тогда заберу...тем более долго не живёт

Валентина Романовская

А я новый вид - жизнь длинной в сто лет...А вы.что умеете заботиться.жалеть.любить?

Игорь Резниченко

всю жизнь этим занят

Валентина Романовская

нет.я не согласна.. А вы сто лет согласны жить?

Татьяна Ушакова

смешно

Татьяна Ушакова

смешно, та наверно ты устала ты одыхай если еще есть штука то напиши мне ок?)

Валентина Романовская

У меня еще только 22 50.. ..ОК!!! Извините. а сколько Вам лет?

Татьяна Ушакова

мне 16лет уже исполилась!

Татьяна Ушакова

мне 16лет уже исполилась!

Валентина Романовская

иногда этого очень мало. а в других случаях очень много уже...