Татьяна Галкина

Куда подевалась в людях доброта, сострадание?

Ответы
Валерий Волков

Партия раньше внушала, от того и была, и доброта, и сострадание, а все говорят в 17ом "бесы" победили, если эти "бесы" смогли изменить людей в лучшую сторону, то я за этих "бесов", а не за тех кто твердит уже 2 тысячи лет о любви к Богу, на деле же разобщая людей, и сталкивая их лбами.(

Татьяна Галкина

Не согласна.

Валерий Волков

Обоснуй, с чем ты не согласна? Ты знаешь что именем Христа, убиты, замучены, сожжены за живо сотни миллионов людей. Это делали "слуги" Господа Это нужно Господу?

Татьяна Галкина

Ошибаются ВСЕ!, ОНИ уже попросили прощение за это!!!

Валерий Волков

Когда успели? Почему не слышал?

Сергей Челан

идеология, внедряемая сегодня в сознание большинства, лицами в чьих руках сосредоточено управление финансовыми инструментами, в качестве единственного мировоззрения - "деньги это всё, живи чтобы развлекаться и каждый против всех"

Татьяна Галкина

Это идеология для животных, только, годна.

Сергей Челан

А Вы внимательно в поведение большинства и в информацию СМИ всмотритесь!

Ви
Виктор

У каждого дома "ящик", в нём - насилие. В любом книжном магазине современные книги ,в них - насилие , кинотеатры - в них насилие. Назовите (хотя бы одну!) телепередачу, книгу, фильм, где главная тема сострадание, доброта. не НАШ формат!

Юрий Сидоров

Все утрачено с приходом рыночных отношений. Когда во всем преобладает дух Золотого Тельца (точнее зеленого его собрата) .что уж говорить о светлом и добром?

Татьяна Галкина

Когда человеку плохо, в душевном плане, деньгами не поможешь!

Юрий Сидоров

Не спешите помочь духовно, лучше помогите материально.

Иннеса Безкуцкая

Пусть Белый Ангел рядышком летит...
Оберегая от душевного ненастья...
В душе - свет Господа всегда горит...
Указывая путь к любви и счастью...

Татьяна Галкина

Спасибо, свой путь я уже прошла.(

Aliya Kadirova

Доброта есть ...но просто кто-то этим не так пользуется :? :Сострадание у каждого тоже есть но не все это понимают..и тоже пользуются 😞

Татьяна Галкина

Это ближе к истине.(

Aliya Kadirova

👍но надо не терять все это 😉

Татьяна Галкина

Стараюсь и своих учу этому!

Aliya Kadirova

молодец и я тоже 😄 👍

Володя Смыслов

Многие воспринимают доброту за слабость, сострадание за жалость, поэтому люди прячут эти чувства где-то в глубине себя.

Алекс

А КУДА -СОВЕСТЬ ЧЕСТНОСТЬ ЖАЛОСТЬ УВАЖЕНИЕ ))ВОСПИТАНИЕ В ДЕТСТВЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ-ВОТ И...

Александр Коробченко

Их начали акапывать поглубже ещё со времён горбачёсвкой перестройки... И закопали!

Татьяна Галкина

Живое найдет выход.

Татьяна Галкина

ОН-даст!!!

Рамазан Амиров

Народ сделали зверьями закон жунглии.Доч убивает родителей сын отца.Люди звери.

Татьяна Галкина

Здорово Вас кто-то обидел, не отчаивайтесь!, будет и на Вашей улице праздник!, непременно БУДЕТ!

Александр

она есть, но некоторые не желают быть навязчивыми, попросите и вам откликнутся

Татьяна Галкина

Это надо брать!, если предложили!!!, просить об этом не принято!

Александр

верно, согласен

Маргарита Ветелкина

в жизни много негатива,неспроведливости и поэтому постепенно ожесточаются

Татьяна Галкина

Обидно!

Владимир Богонюк

Она ушла не слышно, пока весь город спал. И писем не напишет и не позвонит ...

Татьяна Галкина

В детстве что ли осталась?

Владимир Богонюк

Какая Вы догадливая! Молодец

Татьяна Галкина

Спасибо.

Иннокентий Макаров

их, к сожалению, запихали поглубже, на поверхности только все низменное

Татьяна Галкина

Выкапывайте-станете только богаче и счастливее!

Иннокентий Макаров

мне их выкапывать не нужно, доброта всегда со мной рядом 😉

Татьяна Галкина

Надо не рядом, а чтобы внутри!

Наим Гусейнов

Куда-то далеко от вас , таких людей много но вас окружают не добрые люди

Татьяна Галкина

Я не о себе говорила, мне-то этого хватает!

Наим Гусейнов

Тогда извините

Валентина Стеценко

от потока информации,ЛЮДИ СТАЛИ КАК ЗОМБИ,перестали думать,это сложно.

Анатолий Овчарик

Ни куда не подевалась. Просто, утрачена. Вытеснена другими чувствами.

Татьяна Галкина

Какими???

Анатолий Овчарик

Противоположными: зло, чёрствость по отношению к другим, безразличие.

Tatatoma Okolok

Никуда, просто многие закрыли их корыстью, жадностью и равнодушием.

Татьяна Галкина

Согласна, но очень обидно!

Tatatoma Okolok

Вы попробуйте вместо обиды, подумать и понаблюдать в своей жизни, что сделанное добро обязательно к вам вернется, причем в самом неожиданном варианте. У меня получилось. И стало легче. Стараюсь поступать с добром, а на остальных смотрю с жалостью. Ведь им тоже все вернется.

Татьяна Галкина

У меня всё, как и у Вас, только, на остальных гляжу не с жалостью, а с состраданием!, да... им всё вернётся, и даже больше!

Tatatoma Okolok

Это закон самой жизни. Написала "с жалостью", потому что жаль, что они этого никогда не поймут.

Татьяна Галкина

Согласна на все 100%

Tatatoma Okolok

Спасибо. Это редкое явление, когда молодость и старость сходятся в одном мнение.

Татьяна Галкина

И Вам спасибо, что я не одна такая!

Вера Савельева

В людях есть и доброта и сострадание, просто вы их не замечаете....

Татьяна Галкина

Замечаю, но гораздо меньше, чем раньше!(((

Андрей Савин

Никуда не подевались, все имеется. Вы общаетесь не с теми людьми

Татьяна Галкина

Мне хватает, я спрашивала про других.

Андрей Савин

И мне хватает) О ком тогда вы говорите? Уж не об Украине ли?