Тина Маркотх

У меня есть группа на Одноклассниках, которая посвящена сериалу СЛЕД — "ФЭС рулит!!!" (https://ok.ru/fesrulit). Как доходчиво объяснить подписчикам (чтобы не поуходили), что загружать фотографии с дерьмовым качеством — это не ОК и как раскачать их на активность? Кстати, создание фотоконкурсов что-то не помогает, а моя фантазия нет так уж и безгранична.
P.S. Я просто на какое-то время сообщество забрасывала, не хотелось бы проходить и начинать качать права: кто-то же группой занимался, пока меня не было. Что делать? Как вернуть былую активность группе при отсутствии финансирования (некоторые другие группы стырили нашу аву, а сайт, где я их делала больше не работает из-за закрытия Flash)?

Ответы
Пр
Продолжай

создайте тему "Бухнем с утра!"🍻😋....работает безотказно и народ потянется🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♀️

Ла
Лариса

А никак. Человеку быстро всё надоедает,лень приходит взамен интересу... неужели не замечали...)

Тина Маркотх

Я не об этом. Читайте внимательно.

Ла
Лариса

🍬

Nick Moslem

Я так и не понялёпричём тут этот дерьмовый сериал?

Вл
Владимир

Этот сериал давно не кто не смотрит.

Димка

🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Мамочки

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Коваль

Беда

Владимир Коваль

Займись другим родом деятельности

Поручик Ржевский

а хз