Ил
Иллюминат

Как думаете существует ли Ад, рай, чистилище?

Ответы
He
Helen

Как фазы познания есть всё. И на Земле, и в космическом пространствие бытия. А как это называется. Каждый по вере своей и религии. Кстати, наука, это тоже религия, реликвия, каждый называет по своему вероисповеданию

Ольга Ивашиненко

Для нас должно быть местечко, пусть не райское, но так, вполне приемлемое, с трехразовым питанием.

Ил
Иллюминат

Хах

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что ку людей за мысли, все думают о вечном, а в натуре отжили и хватит. Нет им всё мало. птьфу.

Денис

Думаю ,что существуют ,но это мало кого при жизни уберегает от совершения грехов.

Белый Тигр

Думаю да но возможно не в том понимании в котором его привычно приводят

Zza-Zza-Lorak.

Да ,но это называется по научному по другому светлые и темные энергии

Ил
Иллюминат

Проще сказать разные измерения, или потусторонее

Zza-Zza-Lorak.

Нет, слова старые тех времён, тогда значение научных слов просто не знали 😂🤣🤣

Виктор Соловьев

Пока человек проходит испытания на Земле есть временно АД и РАЙ.

Табуретыч

Ад и рай существуют, а Чистилища нет, это католическая выдумка.

Ил
Иллюминат

Незнаю незнаю

Табуретыч

а я знаю, поверьте. )

Александр Захаров

Да, но немного в другом варианте, нежели принято считать.

Виктор Правдин

Да! Не в том виде, как это описано в еврейских комиксах.

Владимир Асиновский

АД существует точно. (ОСОБЕННО КОГДА БАРДАК НА РАБОТЕ)

Ил
Иллюминат

Хахахах

Николай Черепанов

Мир ограничен лишь нашими знаниями о нём.....

Ил
Иллюминат

Мы готовы на большее

Николай Черепанов

И это не предел !!!!

Арина Богуславски

Существует, но существует еще и хуже ада....

Арина Богуславски

А Вы знаете измерения?

Ил
Иллюминат

Только потусторонее

Арина Богуславски

Так, их много....миллиард миллиардов...

Ил
Иллюминат

Так понятно что измерение, а у него есть название этого измерения

Арина Богуславски

Есть....как и у нас, в каком мы живем. .вообще, во вселенной сплошная математика

Ле
Легенда

Существует, но не в сказочном варианте.

Вячеслав Чистяков

это этапы котороя должна пройдти душа

Ил
Иллюминат

Но не все же этапы

Вячеслав Чистяков

Тогда смысла нет

Ил
Иллюминат

Ну вот

Снежана

Да. Всё есть, но не там, а здесь, у нас....

Олег Пустохайлов

Рай и Ад - да. Некакого частилища нет((.

Ил
Иллюминат

Ну как нет, он есть наверно, там люди искупаются от грехов навеки

Олег Пустохайлов

Один искупитель-Иисус! Если ты его не принимаешь то уже не что тебя и купить не сможет. Иисус сказал - :"Покайся или умрёшь."

Ил
Иллюминат

Ну я не верующий, существует это понятие и чистилище, там люди очищаются от грехов навеки, в аду мучаются, а в раю люди с чистой душой перерождаются.

Олег Пустохайлов

Читайте Новый завет и нечто не сможет вас увести от Истины! 😇

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Все реально, насчёт чистилища не знаю

Ил
Иллюминат

Хм

За
Завсегдатый

И швадеобордийское пространство...

Ил
Иллюминат

Ага

Юлия Пак

Придется проверить лично.

Ил
Иллюминат

Хах, а вы знаете толк в вопросе

Юлия Пак

Это часто встречающийся сопрос.

Ил
Иллюминат

Но все же, реально ли оно всё?

Юлия Пак

Возможно. Никто же не помнит ничего.

Ил
Иллюминат

Вот вот...