_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин теперь будет налаживать отношения с эритреей ? Швеция 1-й в мире покупатель и производитель изделий из алмазов👈🖼

–1
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

14декобря в прямом эфире царь гопник с питерской подворотни навешает лапши своим поданным

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть скулят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

противно просто....смотри канал ВЛАДИМИР ЗОЛКИН интервью с пленными....

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже смотрю этот канал

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

факт ...они политикой не интересуются....😥

Ди
Диман

лорд родословную представь чтоб мы не думали что ты пидор самозвагнец

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты и не мог думать !!!! потому что я живу в Великобритании !!!! а ты чмошник живёшь в глухой деревне.....у меня друг из Аткарска.....пишет что ПИДОРАСИЯ ГОВНО И ЧМО И ПУКИН ХУЙЛО !!!!!!

Ди
Диман

где ты живешь я тебя не спрашивал . твой друг еблан получит по полной от своих соседей если адрес пришлешь . спрашиваю какая у тебя родословная что ты называешь себя лордом . хочешь с моей сравнить ?

Акрам Кучумов

шведы забыли проигрыш под Полтавой... можно напомнить...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это твои влажные мечты 😁

Акрам Кучумов

ты думаешь мы СВО начали так, чтобы хохлонациков и всю гейевропу напугать... смешной... в Киеве 85% населения говорит на русском языке.... они сами сдадут город...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да мне насрать как там они говорят...вся Америка говорит на Английском и что ? за 2 года нет у вас побед 😭

Акрам Кучумов

больше всего людей говорят на китайском... и что?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в китае живут миллиарды и что ? поэтому и говорят на китайском...от ты дурень !!!! иди в школу...🖼

Al
Alex

И х.. с ней. В эмиратах тоже не бедные люди..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼пука невыездной !!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну он в ОАЭ счас, если что

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это пукинский двойник 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф..отлегло прям

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼пука невыездной 😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мечтайте ага

Галина Галчонок

Ну а с кем еще ?

ск
сергей кравцов

И хрен с ней

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼может хватит прищепки и гвозди в Китае покупать ???🧐

ск
сергей кравцов

Может

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кстати если знаешь в москвиче двигатель бмв 😆

ск
сергей кравцов

Слыхал

Елена Корсикова

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руzкая печка стоит только в хабаровске и твери....😁

Елена Корсикова

🖼Точно?🤣

Вячеслав Серкин

Мелочи.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

И за таких мелочей твои дети и внуки будут жить а в говне !!!!!

Вячеслав Серкин

Это ты будешь в говне жить.))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вам пидоросам на евровиденье и в нхл и в уефа вход ЗАПРЕЩЁН....😁👈

Вячеслав Серкин

От злости ума лишился?))