Саня Звяга

Был в театре смотрел пьесу ,,Дама с собачкой'', даму видел - собачку нет. Куда эти сволочи дели собачку;):)?

Ответы
Ве
Ветер

)))))наверное она сбежала перед выступлением.)..но все же я думаю..,что в таких моментах. ...ее и не должно быть)..ведь есть вероятность того,что она будет привлекать внимание зрителей на себя....)...в кино есть стоп кадр)...а тут на подмостак ...его нет)...

Marina Kozlova

Однажды я была в театре и смотрела пьесу"Вишневый сад".Одна дама все время спрашивала "А когда же будет вишневое варенье?".Она думала что эта пьеса про варенье.Ваши вопросы очень похожи.

Ольга Мохова

Собаки плохо понимают , что от них хотят . И поэтому трудно с ними проводить пьесы . С кошками и с др. животными тоже .

На
Наташа..

Саня, сходи уже в БДТ и посмотри "Лето одного года" с прекрасной игрой актёров знаменитых..и забудь об этой собачке..

Nadezhda Kravchenko

это вы у них спросите (убежала, скончалась, заболела, не нашли нужную, не захотела выступать на сцене.......)

Инквизитор Инквизитор

на вечернем спектакле смотрят пьесу МУ-МУ...вот там бобика и ищи...пока не подошёл финальный АКТ.....:(((

Геннадий Сычев

Перед вашим посещением театра там шла пьеса Му му. А там Герасим сделал свое черное дело. 😄

Эльвира Михайлова

Включите воображение. На спектакле "Толстомер" конюшню не ставят на сцену, но все понятно.

Акулина

на Даме надо было акцентироваться! а ты весь спектакль о собачке думал!? Зелёный что ли?)))

Наталья Смирнова

сколько пьесе лет? а сколько живут собачки? в усыпальнице она, рядом с дедушкой Лениным)))

Просто Вишенка

Дама с пёсиком сидит - весь народ пугается ! Пёсик вежливо сидит, а вот дама - лается)))))

Елена Митрофанова

Да уж - на вашем месте деньги за билет надо потребовать! Услуга оказана не полностью.

Елена Котова

А актеры случайно продажей шаурмы не подрабатывают? Ну оклад маленький, то да се!

Саня Звяга

Актер как солдат - должен быть всегда голодным.;):)

Елена Котова

Может шаурма из ав-ав?

Саня Звяга

Почему может? Чаще всего так и есть;)

Елена Котова

Ну вот и ответ на ваш вопрос!

Наташа Завада

Видимо милашка очень устала и из-за гуманных побуждений ее оставили за кулисами)

Виктор Мурга

Масса вариантов. Задействовали в пьесе "Му-Му", или академик Павлов переманил.

Ева Адамова

в связи с наступающим кризисом театр сократил расходы на содержание собачки

Тамара Назарашвили

репертуар-задолбал-одни Хлестаковы,Маниловы,Гроза,Вишнёвый сад-уже надоело

Мария Софиенко

Саня, со времён Чехова сколько времени прошло? Дама оказалась более живучей!

**
*архангел *

Напротив театра есть корейский ресторан! Зайди и посмотри окончание пьесы

И. S.

Так дама же её сама в багаж сдала, вместе с корзиной, картиной, картонкой 😉