Л.....

Как вам медовый массаж ?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Александр Боровков

Баня... На верхнем полке полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и, диточка! Потома, та-а-ак пажалеишь...

Алексей Старшинов

К сведению, у цыган , вернее цыганок, есть казнь мужа за неверность - медом! Ждут пьяненького, или сами подпаивают... Намазывают глубоко спящего медом... К утру кожа ссыхается, трескается до крови... Смерть наступает мучительно и долго...

Л.....

У вас какие-то дурные страсти...умного ничего не придумали.

Алексей Старшинов

Исторический факт. Русские бабы за те-же косяки пьяному мужу подмешивали в кашу толченое стекло... Желудок за неделю превращался в розовую кашицу... И это, тоже факт...

Л.....

😕

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Л.....

😮

Максим

Гадость редкая.Мёд мало того,что вызывает аллергию как продукт выделения насекомых,он ещё и содержит ряд природных веществ производных расщепления гликогена

Л.....

Сам ты...

Максим

Ну вот..)))

Ан
Ангел

Волшебные прикосновенья!
Ты гладишь ласково его.
Мир исчезает на мгновенье…
Есть только таинство сближенья,
Любовь и больше ничего!

Марсианка

Делала матери, спинка была розовенькая ) Мне нравится, что минимум физических усилий нужно. Но смывать не очень легко потом... и руки... ))

Л.....

)

Сергей Войтенко

вещь. да, есть непродолжительный период неприятных ощущений, когда кажется, что кожу кусками отрывают, но потом - блаженство.

Л.....

))

Алекс Венцель

Бесполезная глупость...Оказывается есть и массаж с шоколадом, вот только никто ещё от этого ни поумнел, ни стал красивее...

Л.....

Мои знания и опыт я определяю по конечному результату,а они со знаком качества.Мда...что тут уж сказать..тяжеловато у вас😅

Алекс Венцель

Вы медик? Разбираетесь в гуморе кожи?

Л.....

Во всем..что и не надо

Алекс Венцель

Жму вашу руку...)))))))

Л.....

)))

Уральская Рябинушка

Массаж не делала, но маски с добавлением мёда делаю часто. Ну и для приёма внутрь тоже-с разными добавками

Л.....

))

А@
Александр @

Это когда намазывают на опу мёд,а потом слизывають?не боитесь что пукнуть ненароком?))))))))))))))))))))))))))

Л.....

Не боимся,у нас пищеварение все хорошо.

А@
Александр @

Главное))))

Винер Валиев

Кто бы сделал , сказал бы !!! Да ещё н ха всю ночь 👍👍👍👌👌👌🙋😁😄

Родион Корнев

Круто , а особенно если он (мед) наносится полностью на все тело . Поверте мне - это очень здорово .

Л.....

))

Старый Знакомый

нормально,говорят полезный,но я почему то ,не чего не прочухал,пока делали приятно было и все)))

Л.....

😄

Le
Lemo

Первые несколько минут еще норм, а дальше не особо приятно, когда кожа чуть ли не отрывается))

Л.....

Знаете у меня бархатная...и мне угождают.

Le
Lemo

Но так же и я не могу сказать про массажиста с 30-ти летним стажем, что он плохой.

Л.....

Значит опыта на медовых маловато.

Le
Lemo

А вот это уже вполне может быть.

Л.....

))

Skif

Отвратительно наверное. Когда руки испачканы чем то сладким, липким-неприятное ощущение.

Павел Вережан

Я когда в баню иду мёд беру постоянно, намажусь а потом в парилку, хороший эффект.

Л.....

))

Ро
Розочка

я думаю...очень хорошо....и массаж и разогревает..и омолаживает кожу и все органы..

Л.....

)

Ендурин 15

восхитительно. просто балдею. особенно когда его любимый человек делает

ᚦᛊ∨ᛁ

...рекомендую при мышечных болях, в суставах и цилюлите...оч эффективно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати...хороши и медовые масочки на лицо, множество плюсов..))) (☝️важно❗...при покупке мёда - мёд должен быть сырым, живой нефильтрованный мёд, который никогда не хранился в бочках и не подвергался нагреванию,пастеризации, фильтрации и другой обработке.))

Л.....

У нас пасека была из 20 семей...так что толк знаем.

ᚦᛊ∨ᛁ

...замечательно...другим, кто будет читать, тоже будет полезно узнать..))

Л.....

А вы думаете,кто-то еще читает)))

ᚦᛊ∨ᛁ

да, я не одна такая..)))

Л.....

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗