In
Inga

Как вам такой подкат: Привет, шейх, хочешь разработать моё месторождение?
😂

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не к тому обратились,имею большой опыт по бурению женских скважин. Правда с деньгами явно уступаю шейху. Но в любом случае выбор за Вами.😄🌹✌️🌙

In
Inga

Господи дедушка,у вас там бур на третьем десятке не навернулся?)

Геннадий Митрофанов

Не боись,глаза наполнятся слезой. У меня он с алмазной гранью.😄

Игорь

Потом посмеёшься...КОГДА ЭТОТ ШЕЙХ ТЕБЯ БУРИТЬ НАЧНЁТ !!! 😂🙃

Дима Кривоборский

Я бы,если честно,предпочёл другой подкат. Более реальный)

Mary Delilah

Ух ты)))) Пошловато ,конечно))))

In
Inga

Нормуся,нормуська.нормусечка)

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Сначала- гелогоразведка!