Ек
Екатерина

Утро красит ярким светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро- я красивая попозже) А как ваше утро?

Ответы
Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Иван Шайбель

да заапарился спат ьуже ..до 12 1 ...седня такие кошмары снились думал обосусь в кровать ужас .... перенести бы то чт омне снилось стал бы одним из страшнейших фильмов века одно дело по телеку смотрет ьдругое я сам в ней был даже со стороны глазами других ...УЖАС

Михаил Борисович

стихи - неплохие. о красота и внешность- вещи немного разные. В первоисточнике сказано - нежным светом. Нежность, причем внутренняя и яркий свет - явления очень разные. Глубины не хватает.

Михаил Борисович

Ну и не любите, тогда не берите хорошие стихи и не используйте для своих нужд.

Ек
Екатерина

Ну, вас то я забыла спросить, что мне делать.

Михаил Борисович

Только не хамите, это вас не красит В ответ на деловые дружеские советы не так отвечают. Тем более тот, кто пишет стихи.

Ек
Екатерина

Вы не внимательны, выше уже было сказано, что стихи я не пишу, и советов я не просила а раздавая советы тем кто этого не просил, будьте готовы получить негативную реакцию.

Михаил Борисович

Все, вы мне больше не интересны.

Сергей Шишелин

Утро начинается как правило, с чашечке отменного кофе... Правда не стоит забывать что к тем, кто пьет слишком много кофе, однажды придет их сердце и спросит: “Ничего что я без стука?”)))))

Ек
Екатерина

-официант можно мне кофе? - я что доктор, что ли от куда я знаю можно вам кофе или нельзя?))

Сергей Шишелин

Это всё равно как: Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят.... А какие разные ощущения и перспективы))))

Ек
Екатерина

Рожденный ползать летать не мож е т)

Сергей Шишелин

Это всё равно как "Дружбой ночью не займешься!")))))

Юлианна Королева

Попозже)))! На работу за рулем с закрытыми глазами практически)) и уже на месте накладывался майкап и наливался первый кофе. Первое время охрана не узнавала))))

Ек
Екатерина

Я тоже, только сытая и не за рулем)

Юлианна Королева

Имею ввиду желудок тоже спит. Первый перекус как правило обед, а пнрвая чашка кофе часов в 9:30-10:00.

Ек
Екатерина

Мой бодрствует)

Юлианна Королева

У всех биологические часы свои😉

Сашка "Хоплит"

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTH_c5e1UutZnxdfKupSPzzGDkX8s9BOd-bsFbhS1Radh8bs3jY

🖼

Дмитрий Донской

Утро прекрасно когда восход солнца и его лучи медленно просачиваются вокно и нежно падает на твоё прекрасное личико.

Дмитрий Донской

Не намусарку жалко нести лучше в библиотеку отдать.

Ек
Екатерина

Отдайте

Дмитрий Донской

Вот приеду с вахты надо будет позвонить и отвести.

Ек
Екатерина

Ок)

Кот. Просто Кот.

Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Ну и что, что щас три ночи??? Я с приветом! Я ж сказала…)))

Ек
Екатерина

))) забавно

Дмитрий Донской

Нежный восход когда проникает в окно и медленно попадают лучники солнца на твоё прекрасное личико.

Максим

Вы шутите?Пальмы навевают тоску по березам.Так хочется проснуться в средней полосе России...

Ек
Екатерина

Давайте поменяемся местом дительства.

Максим

Та легко.Приезжайте)

Ек
Екатерина

Дом на первой линии ваш?)

Максим

Катя вы только скажите!Если вы не страшная милости просим

Ек
Екатерина

Какая вам разница, страшная или нет, мф же меняемся!

Владимир Пахомов

простнулся в девять утра нормально вроде бы все с лицом... заросший правдо щетиной малость.

Ек
Екатерина

Это поправимо)

Владимир Пахомов

лень... я еще не брился.

Ек
Екатерина

Ну и ладно

Владимир Пахомов

так тоже хорошо... делает более брутальным...

Ек
Екатерина

Если щетина ровненько и красиво растет, то может быть

Владимир Пахомов

не. она чесатся со временем начинает... я долго ее не ношу.

Бу
Бумеренг

🎼🎶🎵🎵нас утро встречает прохладой . .🎶🎶🎶🎼

Сергей

На морду лица водичкой побрызгал, одеколоном пшикнулся, и готов😁😁😁😁

Ек
Екатерина

Ой, еще один Сергей и снова Красивый )))

Сергей

Я не ещё один..я единственный, как и договаривались, у нас имена одинаковые

Ек
Екатерина

С кем договор был?

Сергей

Т9...как и другой

Ек
Екатерина

Умер создатель Т9 пусть земля ему будет пуховик.

Сергей

Согласен

Ру
Рустем

Дерьмовое. Особенно зимой. Мало того что на работу прёшься, да ещё в темноте

Ек
Екатерина

Аналогичная ситуация)

Ру
Рустем

Ну тогда вы меня понимаете. У меня рабочий день с 9 до 6. Сколько раз просил начальство сделать с 8 до 5. По крайней мере домой бы хоть по-раньше уходил. И обед сократить на 15мин. Тогда бы в пятницу в 4 домой уходили бы. Но ни в какую. Из вредности ничего не хотят менять.

Ек
Екатерина

Вот вредные)

Сергей Буравцев

А я не вижу лиц прохожих потому что еще темно на улице когда я иду на работу

Ек
Екатерина

Ага

Сергей Буравцев

А я на этом фото к каким отношусь? я не обидчив, только честно

Ек
Екатерина

Ни к каким

Сергей Буравцев

Прикольно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой и не говорите! Каждый встречный полицейский подозрительно оглядывает!))

Ек
Екатерина

Пусть не торопятся)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пусть)) Они ведь лицо власти))

Ек
Екатерина

А лицо власти должно быть толстым и лоснящимся)))

Тима

Утро красит нежным светом. Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом

Ек
Екатерина

Вся советская земля

Тима

😁 👍 🌷

Ек
Екатерина

Что то похожее на патриотическое чувство просыпается когда я слышу эту песню)

Синюшный Роджер

а я сразу привыкаю к реальности - у меня зеркало напротив меня с утра )

Ек
Екатерина

Квартиру сами убирайте, мне своей хватает уборки)

Синюшный Роджер

тады я к вам в гости, я могу и подождать, пока уберете ))

Ек
Екатерина

Не, не, не придут натопчут)))

Синюшный Роджер

вооото! чем отличаеццо любоф от вожделения - похотливые натопчут, а влюбленные возмуть с собой парить )

Ек
Екатерина

Любите там, в Монголии)

Автоматик

Мятая рожа, красные глаза, волосы торчат. В общем ничего особенного.

Ек
Екатерина

Мужчинам это не страшно)

Автоматик

Мужчины тоже хотят быть на людей похожи.

Максим Сергеенко

Каждую четвертую ночь я вообще не сплю, поэтому утро бывает разным)

Максим Сергеенко

Согласен

Максим Сергеенко

Как прошел выходной?)

Ек
Екатерина

В домашних делах)

Максим Сергеенко

Само то!