...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все мы хотим любви,ищем ее, ждем! А встретив, не можем сберечь, удержать, защитить, сохранить... "Все бабы одинаковы... Все мужики козлы.." Так и теряем. Надеясь, что лучшее впереди, ждет за поворотом. А время- то не приходит- уходит. улетает наше время. А с ним и возможности, силы. Почему же мы так расточительны? Ищем. Находим. И... упускаем. Теряем...

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потому что называете любовью то, что ею не является. Ищете снаружи , во внешнем мире, а не внутри собственного. И пока парадом командует эго, о любви даже и говорить бессмысленно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Зачем задавать вопросы, если заведомо настроены воспринимать ответы на них негативно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вам все уже сказала. Нет смысла толочь воду в ступе. Мы с Вами- перпендикулярны, сударь.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну вот, Вы мне уже и пол сменили))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мне без разницы, кто Вы.

Улугбек

Найдёшь любовь - храни её!.. Пусть она тебе светит в пути..! Смотри, не оброни её, потому что, другой - не найти..!🦧💁‍♂️☺️

Улугбек

🙏😞

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С добрым утром!))

Улугбек

🙆‍♂️С Добрым, Мадам!!!🙋‍♂️

Улугбек

😘😌

~L
~Eva Lansca~

Потому что сейчас СМИ объясняют , что "напрягаться в отношениях не сто́ит, нового найдете".

Александр Жданов

все торопимся, все хотим большего. Вот и результат!

Александр Жданов

всегда так говорю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наслышана уж

Александр Жданов

не может быть, и когда же...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скучно, Саш, сказку про белого бычка мусолить..

Александр Жданов

почему про белого? У нас чёрненький...

Вера Гудкова

Трудно всё просчитать.Кто-то умеет, кто-то теряет.

Даяра Солан

вы хотите найти любовь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. У меня есть.

World See

Сложно это всё...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не просто.

World See

Да