Валерий Мамедов

Шрек, я АТТЕИСТ НЕ ПРИЗНАЮ НИ БОГА,НИ ДРУГИХ СУЩЕСТВ, ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,И НА УСПЕХ)))А ВЫ КТО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Ответы
Франк Штейн

я тоже отстоял это право - верить в доказуемое и надеяться только на себя. возможно, Вам будут интересны некоторые мои вопросы-провокации, ориентированные в основном на "слепо" верящих /при том, что осознанную веру любой конфессии я уважаю, особо если мне её не пытаются навязать/ ))