Наталия Пащенко

В связи с тем, что многие на этом сайте настроены несколько не серьезно, делаю вопрос более расширенным. Каждый человек талантлив и талант - это не только петь, танцевать, рисовать и ещё нечто подобное, а и - заводить друзей, быть душой компании, разбираться в субсидии и объяснять это другим, получать фотки на телефоне лучше, чем у друга, быть в чём то чуть лучше, чем ваше окружение, так вот - в чём Ваш талант?

Ответы
Вера Попова

я вообще уникум,мало того что рисую,пою,танцую,могу поменять дверной замок,отремонтировать,унитаз,заменить,счетчик,вяжу крючком,спицами,макраме,вышиваю,гладью,крестиком,пеку,готовлю,все вкусно вообщем,назовите в чем я не талантлива,камасутру писали мня😀 😀 😀

Вера Попова

ахха я такая,еще я кувалдой могу работать кг так 30

Tr
Traveler

О субсидии - спорный талант. Получить хорошие фотографии на телефон,здесь таланта не надо.А вот стать хорошим фотографом,это действительно - талант.И выше "окружения" ставить себя..называется не талант,а несколько иначе..)))

Наталия Пащенко

да ладна

Tr
Traveler

Ладно,так ладно.О чем разговор..)))

Андрей

То есть вы хотите что бы люди отвечали исходя из ВАШЕГО личного и субъективного понимания слова ТАЛАНТ? Оригинальный случай. Ну что касается меня, то я талантлив во ВСЁМ абсолютно

Николай Масос

Более-менее грамотно писАть (только не оч. быстро); более-менее добросовестно снимать фото и видео (только прицеливаюсь долго); и ещё женщины одобряют меня в постели😉

Уходящая Натура

Умею разложить всё по полочкам: и вещи, и мысли, и ситуацию. Для себя и для других, чтоб стало всё понятно. Умею заразить своей идеей других. Умею быть приятной в общении.

Михаил Цыбулин

Наташа-это мое самое любимое имя...И нет в этой жизни ничего...Ни слов, не восклицаний...Есть только дела, которые можешь делать...Я верю только делам...И результатам...

Го
Горец.

В чём Ваш не вижу. Пиарить себя? Считать себя лучше других? В чём-то разбираться одноразово? Да это не талант, а самовлюблённость. Мне плевать на такие таланты.

Наталия Пащенко

нуууууууу, пустозвонство - тоже талант

Го
Горец.

В тебе только, и есть пустозвонство. Малышка.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Писать стихом могу.. отвечать.. и вопрошать... и учить и искушать) .. весть талантливай тут Царь.. коль понравишьси Натаха... поведу вас под алтарь)

Старый Знакомый

О, многогранен и велик)) Вывожу и довожу друзей, душу компанию, забираю субсидии и лучшие фото, ну и пою под бубен и рисую на снегу))

Наталия Пащенко

нет слов

Старый Знакомый

Сам в шоке))

Татьяна Шаронова

Как ни банально, но я неплохо пишу картины, хотя не училась нигде, могу хорошо слушать людей, поэтому со мной любят общаться

Юрий Костаков

Талант это делать не лучше, а делать гениально, так как кроме тебя никто не сможет. Все остальное- профессионализм

Ел
Елена

я хорошо считаю деньги на счетно денежной машинке, она же отсортировывает и сомнительные и поддельные банкноты

Любовь Важная

🥂 🥂 🥂 🥂 🎂 🥂 🎂 😁 ❤️ 🍾 😄 🥂

Любовь Важная

И к врачам не хожу

Александр Болотаев

не нужно быть лучше кого либо.нужно оставаться собой,что бы все хотели быть лучше тебя!

Владимир Присяжнюк

Пока таланта не видел.Умею иногда доставать людей своей навязчивостью.Но это иногда

Aleksei Ahmetov

Мадам не мне судить. Лучше спросите у моей жены, друзей, коллег по работе, родителей

Алекс Венцель

У меня их несколько: Музыкант, инженер, писатель и вообще на все руки мастер...)))))))))

Zima

у меня прозвище в коллективе - "Творческая личность" . Этим все сказано

Сергей Мысовских

Давать советы которые работаю, даже если у меня в жизни полная ж.па

Александр Спиридонов

чувствовать, понимать сложные вещи и объяснять их простым языком